Ушла девушка

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Din.din, ноя 24, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, мне 23 ей 20. расстался в девушкой в середине сентября, встречались 6 лет, первые друг у друга, и это первые серьезные отношения, я был все время ведущий в наших отношениях, ссоры были с ровного места, я сильно ревновал ее к каждому столбу и постоянно контролировал, хотя она мне говорила что хочет личного пространства,я часто забивал на неё и ее это бесило, но продолжали встречаться и давал ей эмоций, так и встречались 5 лет, однообразно по идее, в этом году в январе съехались вместе, прожив месяца 4 ч начал играть в компьютерные игры, и тогда у нас начались проблемы, говорит что я стал мало уделять времени, перестали выходить из дома, но я говорил что все хорошо и ей просто это кажется, прошел месяц и она мне говорит что чувств нет, я тебя разлюбила, я сказал что изменюсь уговорил ее остаться, я забросил компьютерные игры, стал уделять очень много внимания ей боялся что потеряю, прошло так 3 месяца, говорила что меня стало слишком много в ее жизни, я не знал границы, в сентябре она уехала на курсы повышения квалификации на 2 недели, первую неделю шло все хорошо, писала что люблю очень скучаю, а я вяло и сухо отвечал, уставал на работе, и сам скучал ложился спать рано, что бы время быстрее прошло, и она приехала обратно. В начале второй недели она написала смс что у нас все кончено я тебя не люблю, и поняла что даже не скучаю по тебе, как я понял она почувствовав там свободу, и то что они с подругами постоянно ходили то в кафе то в кино, они ей сказали что ты молодая и теряешь с ним время, я звонил ей но она не брала трубку, так и прошла ещё неделя её отъезда. По приезду обратно она собрала вещи и уехала, я слезно умолял остаться, но не помогло, дальше я наткнулся на форум где мне дали Советы, что нужен игнор игнор 2 недели и ни чего не дало, я попробовал выйти на связь она не вышла, поигнорил ещё неделю, вышел на связь, встретились, поехали прокатиться по городу, разговоры о жизни и прочем, ни каких разговор об отношениях не было, но я сделал ошибку, я видел что она хочет секса, и стал мягко намекать на это, приехав ко мне, я стал ближе к ней и она уже дико его хотела... когда пошли поцелуи она спросила меня был ли кто у меня, я сказал что это было в прошлом и не важно, она заплакала, и я сказал что не было ни кого, знаю что нужно было дожимать ее ревностью... дальше был секс, отвёз домой и вечером уже вытащила меня из чёрного списка везде и пишет смс «спокойной ночи» я на него ответил только на следующий день. На следующий день она позвала гулять и мы поехали, решил устроить романтику и опять был секс, но после секса я начал опять задвигать за старые отношения, где я и слился и на следующий день мне пришло смс что прости на лучше не видеться, понял что нужно уйти в игнор, игнор с 14 октября, Пинги были только через ее брата, спрашивал как у меня дела и нашёл ли я кого, я ответил что у меня все отлично и все, вчера вышел с ней на связь, позвонил с другого номера, трубку взяла сразу, но видимо была занята, и я сказал что перезвоню позже, вытащила меня из чёрного списка, позвонил через пару часов и предложил передать ей вещи, она сказала что бы я передал их ее бабушке, я отказался и сказал что смогу передать только в руки, вечером написал ей в сс, ответила сразу, на разговор она идёт, но как то вяло, разговаривали о ее работе, как у неё дела, и какие планы на жизнь не могу раскрутить ее на разговор, подумал ладно, позже значит спишемся, больше ей не писал, что сделал я за все время, прочитал парадокс страсти, женщина учебник для мужчин, мужчина всегда прав, кирпичи, пленял стиль одежды прическу, занимаюсь спортом, похудел, поднял зп на работе, проводил свидания, много тренировал с ними ближе-дальше и реально вижу как это работает, сделал т1д, и прошу у вас направление дать мне как раскрутить ее на разговор, или что делать дальше, выход на связь самое тяжелое для меня, т.к дальше японимаю примерно как действовать
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Нормалек. Историю прочитал, зря начал задвигать про прошлые отношения.
    Нормально двигаешься пока.
    Заводи разговор как с обычной девушкой. Представь, что это новая девушка и ты с ней знакомишься. Только у тебя преимущество, она тея уже один раз выбрала, есть большая вероятность, что выберет и второй раз. Только ни при каких обстоятельствах не напоминай о прошлых отношениях.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет!
    Вчера некогда было читать и отвечать. На первый анализ всегда затрачивается большое количество времени.
    и где абзацы в тексте? Самому удобно читать сплошное полотно букв?
    т.е., когда начали встречаться, вам было по 17 и 14 лет соответственно?
    это называется ведущий?
    ревность, это неуверенность в себе, в своей привлекательности, а соответственно и страх потерять дорогую тебе девушку.
    а ведущий в отношениях, это совершенно другое понятие.
    Ссоры были с чьей стороны? Кто их начинал? Как они завершались?
    личное пространство это немного другое, не то, что ты думал, оставляя ее одну на продолжительное время.
    Как молодой и неопытный кидался из крайности в крайности. То полный контроль и максимальная близость к ней, как второе, либо полностью забивал. Гибкости нас никто не учил
    игромания, это болезнь... Зависимость, также как и наркомания ..
    ну да, отмахнуться, чтобы не мешала играть)
    устало ей постоянно казаться
    страх потери взял свое
    кому это понравится..
    все верно!
    это никогда не работает
    две недели мало само по себе. Ну и за эти даже две недели надо было проделать много работы
    самое оптимальное месяц.
    Две недели, это когда у вас отношениям два месяца, а не 6 лет
    да, потому что сам был голодный до жути и хотел секса
    да уж.. Старые отношения уже в прошлом, Что их трогать то..
    Видимо этот повод выглядел не естественным..
    отличное развитие
    исходи из того, что есть.
    Ты можешь ей позвонить. Ты можешь ей написать в соц.сеть.
    попробуй дальше с ней общаться. Но не на общие темы, а найди что то более интересное.
    Твоя задача снова ее заинтересовать, стать интересным.
    У тебя за твой период развития появились новые увлечения, ты чего то достиг, так рассказывай. Вызывай в ней эмоции.
    На встречу пока не зови. Пробуй через соц.сеть.
    Ну и пиарь себя конечно же.
    Допустим сделай такую фишку, чтобы начать разговор, привет и кидаешь фотку, оцени, что можешь сказать? Ну и обсудите с ней это.
    Или кидаешь ей фотку эфиливой башни, и спрашиваешь, а ты не знаешь, на нее пускают?
    А то планирую отдых на январьские праздники, планирую куда сгонять.
    А это уже совершенно другой уровень твоей жизни. Но имей ввиду, что он должен соответствовать реальности.
    Потому что как только она вернется и этих всех сказок не увидит, она снова уйдет и уже на всегда.
    Также читай:
    http://mv-life.ru/forum/threads/kak-vernut-ljubimuju-devushku.383/
    http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
     
    Ярослав нравится это.
  4. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской

    В общем я на связь вышел, негатив убрал, вчера встретились, и был секс.... да опять косяк, очень много лезла ко мне, не сдержался, после секса я сразу начал делать дальше, она целоваться я отстранялся, по немногую давал ей себя, кричала почему не целуешь, что за девки на фотках у меня, пыталась меня задеть с кем она гуляла, я переводил тему, говорил мне не интересно, и сразу в интересную тему. Где дал ей море эмоций, сейчас не знаю что делать, как на минном поле, боюсь облажаться, Потом отвёз домой ее сказал что встретимся позже еще, как будет время, и уехал, на последок она поцеловать меня хотела, я не дался и уехал
     
    Последнее редактирование: ноя 29, 2017
  5. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Надо было не давать надежду на следующую встречу))
     
  6. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Я Надежду может и дал, но я не сказал когда, что теперь делать дальше? Какие движения?
     
  7. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, ждать ее ближе. Но тут лучше подождать Мишу.)
     
  8. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Последнее сообщение было от неё ночью
    Она: спокойной ночи
    Я: спокойной ночи, ответил утром
    Она: Дак уже утро))
    Я: тогда с добрым утром
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    тут все просто как два рубля. Главное не просрать все)
    покажешь значимость, покажешь нуждаемость, она отдалится.
    демонстрируй самодостаточность.

    по ситуации, ты продемонстрировал новый образ. Он ей понравился. Я даже больше скажу, она скучала по тебе. Поэтому она тебе мозг сейчас и насилует.
    твоя задача отдаваться ей по чуть чуть. Не давай все что она просит. Играй в ближе дальше.
    не давай надежды на новую встречу. Пускай думает что эта последняя. Это косяк и серьезный.
    секс. На следующей встрече откажи ей.
    промежуток до следующей 3-5 дней. Отвечай ей, когда она пишет. Сам минимум. В общем соблюдай баланс.
     
  10. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    У меня раньше и не получится встретится ч ней, она говорила что скучает, я другой без заморочек, говорит классный)) и тянет только ко мне, как организовать встречу? В дружеском тоне? Сходить в кафе или кино?
     
  11. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Что я сделал ещё, на ее прекрасное настроение вчера я закинул якорь, называл ее интересно, в дальнейшем думаю поможет
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    кино, кафе банально.
    сделай что нибудь поинтереснее. посади ее еще сильнее на себя.
    допустим комната страха или колесо обозрения. Что нибудь эмоциональное. А после также пропадаешь.
     
  13. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Поиск клада, квест, фотосессия)
     
  14. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    У нас в городе колесо закрыто, зима, и комнаты страха нет, есть только квест комната, обязательно проводить встречу в двоем? Или можно в компании друзей, в квест комнату сходить
     
  15. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    С друзьями точно не надо
     
  16. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Хорошо пойдём в 2 вечером займусь поиском куда можно сходить
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    можно в компании друзей. Но это должна быть встреча одна из пяти в таком формате.
    допустим вы с друзьями договорились сгонять на квест. Звонишь ей: Я иду туда то, составишь мне компанию;)
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    саш, девочка сидит на нем хорошо. Тут пофиг на самом деле. Таким образом можно ее проверить, как она ведется на тебя
     
    kakoshkin нравится это.
  19. Din.din

    Din.din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Михаил, тут есть ещё одна проблема, по идее время я выберу сам и она напишет на этот день выходной, она работает без выходных, видимо что бы отвлечься от меня, так ей надо было, как поступить в этом случае, нужно заранее ей сказать когда мы сможешь сделать встречу
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    в таком случае да. Лучше заранее.
    иначе будет отказ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей