[УСПЕХ] Возможно ли вернуть после такой пьяной жести?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alexs, авг 10, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Мне 27 лет ей тоже. Я работаю в другом городе. Вкратце последние события 28.07 я уезжаю на работу, когда уезжал был зайка котик люблю не могу. С 30.07 она ко мне начинает охладивать начинается с ее стороны чувствоваться нервозность по отношению ко мне. Я попытался два дня побегать ну и плюнул. В итоге 2.08 она мне звонит посоветоваться насчёт ковра оставить этот(не подходит по размеру) или взять Который подходит( но не очень ей нравится) в итоге я дал ей совет что сдай его он не подходит по размеру. А купишь в другом магазе. В итоге были высказаны слова что я хочу именно сегодня чего ты мне мозги делаешь и все в этом роде.. Я ей перезваниваю через час и спрашиваю это нормально ты спросила совета я тебе дал его в итоге получил. Ее ответ нет не нормально но с выражением не делай мне мозги. Ладно говорю ок пока. Через час мне перезванивает уже в норм настроении разговариваем 1мин и говорит ой мама звонит перезвоню. В итоге хрен кто перезвонил. Я после работы набрал говорю что делаешь она с подругами типо дома бухаю, ладно ок не отвлекаю. Кладу трубку. Перед сном набрал трубку не кто не взял. Перезвонила в 4ночи я не слышал. На следующий день ей перезваниваю она выпендристая разговора не получилось. Это было 3.08. Дальше начинается просто жесть я пошёл гулять и получилось что был в неадекватном состоянии в итоге под утра(о дебил) решил поехать ввалить ей. Еду пишет не отвечаю, звонит тоже. В итоге я приехал ещё в неодекватном состоянии. Встречает меня: котик зайка и все такое а я пьяный на конях короче повыпендривался и лёг спать. Просыпаюсь она с моим телефоном в руках(а я когда она на меня болт забила установил сайты знакомств) и дебил пьяный забыл удалить. В итоге вся ситуация перевернулась с ног на голову начала гнать на меня ты же обещал и тп (пару месяцев назад меня спалила была когда я ее подруге написал(я не знал что она ее Подруга) я на неё короче пошёл жесткий срачь. Посрались я на конях открыл холодильник и выпил. В итоге потом срач но я уже не контролировал что говорю. Потом эмоции под утихли. Тут она резко бежит в туалет и тошнит(я в этом уверен) я сразу же успокаиваюсь и начинаю просить прощения и тп(ребёнка хотел от неё) начал ей говорить какая она зайка люблю куплю. Утром проснулись я начал опять прошения просить потому что думаю что она беременная в итоге был всегда жестко послан. Попросил ее что отойду и уеду ключи как приеду отдам. Я не отходил от туалета и решаю что надо выпить пиво потому что не доеду. Похорошела (первый раз в жизни так забухал, знаю дебил). Позвонил начал просить прощения в итоге был послан и произошёл срач. Тут в мою тупую башку Приходит мысль добить водку вчерашнию и Уехать. В итоге добил и заснул тут она прилетает с работы вызванивает моего друга что б забрал и будет меня. Просыпаюсь под утра звоню ей говорю ты беременная или нет. Ответ не должно. Кидание трубки везде в чс. Понимаю что надо как то забрать пару маек хотя б шмотки что ехать в другой город. Звоню в домофон открыла я зашёл начал собирать вещи. Я говорю соберу но не все потому что на поезде не довезу. Приеду в следующий раз на машине заберу все. Ок. Хорошо ее ответ. Ещё я спросил насчёт беременности в итоге сказала что пошли месячные, я говорю точно. Ответ ее:какая тебе разница. Я собрал вещи мы вышли с подъезда и пошли в разные стороны даже не попрощавшись. 07.08 написал на электронку “перезвони надо поговорить по делу” хотел спросить когда она будет дома что бы я забрал вещи. В итоге нет ответа. У меня открыта ее Почта и я видел что она прочитала. В итоге я вторым письмом написал что ладно как получится так получится тоже прочитано без ответа. Знаю дебил пить нельзя, решил ещё раз выпью до неадекватного состояния-буду кодироватся 1) уже сделано прочитан новоселов проштудирован немного форум. Приходит уже немного осознание. Немного отпустило но перед сном накрывает. Последняя наша встреча была 06.08 др у не 12.08 подарок уже на половину куплен был. Ещё надо как то забрать вещи. И все таки она оказалась не беременная потому что вчера ходила в клуб.(я думаю если бы была беременная не пошла)

    Реально ли после таких поступков вернуть? дарить ли подарок у неё 12.08 др у меня 22.08? И как правильно забрать вещи? Буду в ее городе 11.08 и 12.08.

    Всем спасибо.
     
  2. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Как думаете реально из этой жопы вылезти и вернуть ее. или не тратить лучше силы отрехнуться и пойти дальше. после прочтения новоселова я понял: 1)Секс есть и очень хороший и не кто им не манипулирует меня хотят почти постоянно
    2)партнерские отношения деньги на нее почти не трачу у нее свои у меня свои и не кто не притендует, только изредко намеки на цветы (приучил что часто дарил)
    3)Мозги не кто не дурит(если надо куда то сходить с друзьями без проблем)
    4) дома всегда уютно
    5)всегда гладит стирает за мной даже когда я говорю что не надо и так нормально
    6)готовит просто обалденно( до нее я не когда так вкусно не ел это правда) если будет выбор в хорошем ресторане еда или она приготовила у нее реально вкуснее. потолстел с ней. начал про это говорить. говорю надо взвешивать еду на следующий пока я ушел по делам сбегала купила кухонные весы.
    ну а теперь минусы: 1)попадает в лапы подруги начинает забивать на меня, а когда выпивает с ней ей надо с подружкой в клуб потанцевать. и невозможно остановить если я в другом городе.(правда трезвая обещает что не пойдет)
    2)на расстоянии тяжело с ней совладать(когда мы в одном городе не каких проблем) она больше ко мне тянеться чем я.
    3)не умеет распоряжаться деньгами своими!!(повторюсь я материально не когда не вкладываюсь) лучше купить шмотку чем отложить на что то стоящие два раза одеть и все. Но если деньги у нее заканчиватся то и траты прекращаются она не пытается повесить их на меня.
     
  3. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Забыл добавить встречались 10месяцев, за этих 10месяцев они были очень стремительные. О чем она не раз мне говорила.
     
  4. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Что думаю насчет поздравлять или нет на день рождения. Так бы не поздравлял но у самого через 10 дней день рождение.
    Просто зная ее, она скорее всего решит тоже мне что подарить(очень не любит быть должной кому нибудь).
    Соотвественно ей надо будет думать что, как и надо ли, а это уже хоть какие то воспоминания и мысли обо мне.
    Ну а если не поздравит, то значит шансов вообще не каких. И не стоит даже думать о возврате.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Приветствую! Добро пожаловать на форум! )
    Приблизительно через час разберу твою тему.
     
  6. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, буду ждать.
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не люблю стены текста, поэтому сейчас сделаю твою историю читабельнее.

    Мне 27 лет ей тоже. Я работаю в другом городе. Вкратце последние события 28.07 я уезжаю на работу, когда уезжал был зайка котик люблю не могу. С 30.07 она ко мне начинает охладивать начинается с ее стороны чувствоваться нервозность по отношению ко мне. Я попытался два дня побегать ну и плюнул. В итоге 2.08 она мне звонит посоветоваться насчёт ковра оставить этот(не подходит по размеру) или взять Который подходит( но не очень ей нравится) в итоге я дал ей совет что сдай его он не подходит по размеру. А купишь в другом магазе. В итоге были высказаны слова что я хочу именно сегодня чего ты мне мозги делаешь и все в этом роде.
    Я ей перезваниваю через час и спрашиваю это нормально ты спросила совета я тебе дал его в итоге получил. Ее ответ нет не нормально но с выражением не делай мне мозги. Ладно говорю ок пока. Через час мне перезванивает уже в норм настроении разговариваем 1мин и говорит ой мама звонит перезвоню. В итоге хрен кто перезвонил. Я после работы набрал говорю что делаешь она с подругами типо дома бухаю, ладно ок не отвлекаю. Кладу трубку. Перед сном набрал трубку не кто не взял. Перезвонила в 4ночи я не слышал.

    На следующий день ей перезваниваю она выпендристая разговора не получилось. Это было 3.08. Дальше начинается просто жесть я пошёл гулять и получилось что был в неадекватном состоянии в итоге под утра(о дебил) решил поехать ввалить ей. Еду пишет не отвечаю, звонит тоже. В итоге я приехал ещё в неодекватном состоянии. Встречает меня: котик зайка и все такое а я пьяный на конях короче повыпендривался и лёг спать.
    Просыпаюсь она с моим телефоном в руках(а я когда она на меня болт забила установил сайты знакомств) и дебил пьяный забыл удалить. В итоге вся ситуация перевернулась с ног на голову начала гнать на меня ты же обещал и тп (пару месяцев назад меня спалила была когда я ее подруге написал(я не знал что она ее Подруга) я на неё короче пошёл жесткий срачь. Посрались я на конях открыл холодильник и выпил. В итоге потом срач но я уже не контролировал что говорю. Потом эмоции под утихли.

    Тут она резко бежит в туалет и тошнит(я в этом уверен) я сразу же успокаиваюсь и начинаю просить прощения и тп(ребёнка хотел от неё) начал ей говорить какая она зайка люблю куплю. Утром проснулись я начал опять прошения просить потому что думаю что она беременная в итоге был всегда жестко послан. Попросил ее что отойду и уеду ключи как приеду отдам. Я не отходил от туалета и решаю что надо выпить пиво потому что не доеду. Похорошела (первый раз в жизни так забухал, знаю дебил). Позвонил начал просить прощения в итоге был послан и произошёл срач. Тут в мою тупую башку Приходит мысль добить водку вчерашнию и Уехать.
    В итоге добил и заснул тут она прилетает с работы вызванивает моего друга что б забрал и будет меня. Просыпаюсь под утра звоню ей говорю ты беременная или нет. Ответ не должно. Кидание трубки везде в чс. Понимаю что надо как то забрать пару маек хотя б шмотки что ехать в другой город. Звоню в домофон открыла я зашёл начал собирать вещи. Я говорю соберу но не все потому что на поезде не довезу. Приеду в следующий раз на машине заберу все. Ок. Хорошо ее ответ. Ещё я спросил насчёт беременности в итоге сказала что пошли месячные, я говорю точно. Ответ ее:какая тебе разница.

    Я собрал вещи мы вышли с подъезда и пошли в разные стороны даже не попрощавшись. 07.08 написал на электронку “перезвони надо поговорить по делу” хотел спросить когда она будет дома что бы я забрал вещи. В итоге нет ответа. У меня открыта ее Почта и я видел что она прочитала. В итоге я вторым письмом написал что ладно как получится так получится тоже прочитано без ответа. Знаю дебил пить нельзя, решил ещё раз выпью до неадекватного состояния-буду кодироватся 1) уже сделано прочитан новоселов проштудирован немного форум. Приходит уже немного осознание. Немного отпустило но перед сном накрывает. Последняя наша встреча была 06.08 др у не 12.08 подарок уже на половину куплен был. Ещё надо как то забрать вещи. И все таки она оказалась не беременная потому что вчера ходила в клуб.(я думаю если бы была беременная не пошла)

    Реально ли после таких поступков вернуть? дарить ли подарок у неё 12.08 др у меня 22.08? И как правильно забрать вещи? Буду в ее городе 11.08 и 12.08.

    Всем спасибо.
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    При таких обстоятельствах не бегаем за девушкой, а наоборот зеркалим ее поведение. В противном случае ситуация только ухудшается, если начинаешь давать «тепло» на ее «холод»
    Девочка начала явно ложить на тебя, что требовалось сделать и тебе, чтобы уровнять баланс и подогреть ее интерес к тебе. К сожалению, мужчины часто поступают иначе и все портят. Увы и ах...
    И ты продолжаешь ей напедаливать и ухудшать ситуацию. Тут девочку начинает уже от тебя тошнить, потому что твоя активность вырастает. Всего лишь нужно было сбавить обороты и заниматься собой/своими делами/гулять с другими девочками.
    Раз такой неадекват ты — то бросай пить.
    ...... без комментов) Сраться — херовое дело. Не мужское это занятие) Избегай таких ситуаций, либо забивай и уходи в тот момент, когда хочеться наорать и выплеснуть эмоции.
    Понятно. Ну сам понимаешь все...
    да, и не после таких возвращали)
    По поводу подарка — ..... НЕТ КОНЕЧНО! На тебя положили хер, и тебя игнорят, какие подарки?
    Ну дари, если хочешь, но я тебе даю гарантию 150%, что это ее не вернет и ты получишь в ответ тупое "Спасибо" и тебя забудут через 3 минуты.

    Представь ситуацию: к тебе лезет девушка, которая тебе не нравится вообще. Ну срать тебе на нее полностью. Тут она дарит тебе подарок охуенный просто, что меняется? Ты захочешь быть с ней? Так вот, у бывшей сейчас такая же ситуация.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вещи? Там что-то важное/ценное слишком?
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да все реально. Почитай истории людей здесь, и не из такой жопы (если так можно назвать твою ситацию) вылезали)

    Про плюсы: ну здорово что так.

    В том что произошло — твоя вина. А знаешь почему? Потому что нету опыта, как действовать в таких ситуациях.
    Тебе нужно изучать книгу Михаила по возврату. Придется немного подождать тебе, правда, пока Михаил в отпуске. Но пока что лопать форум, тут много полезной информации для тебя!
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    НЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВОЧКУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!
    Это ухудшит ситуацию и никак не вернет ее и не изменит ее отношение к тебе ни на 0,00001%.


    Можешь распечатать заголовок с фразой и повесить у себя в комнате, чтобы было на виду. Не благодари. ;)
     
    Helen. нравится это.
  12. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я от неё и не жду реакции что она начнёт благодарить или ещё что-то, просто часто она меня в шутку еврейская душенка называла, плюс я ей должен немного денег(она про это тоже говорила при ругне типо что зажал и тд и тп) а я не люблю быть должным.
    Повторюсь что у меня др через 10дней после ее.
    И зная ее она на 99% решит что то подарить(потому что ее будет глобить якобы она мне должна, у неё это чувство очень развито). Соотвественно будет думать что подарить и будут мысли обо мне.
    Подарок я собираюсь дарить не дорогой чисто символически(куплен уже был как месяц, собирался ещё докупить)
    То что я не поплыву при виде ее это 100%.
    Как я собирался: зайти нарядным сказать с днём рождения счастья любви здоровья. И сказать ладно я побежал а то меня ждут. И выкинуть какой нибудь сторис загадочный.
    Меня бы наоборот если бы так поздравили задело больше, чем сделали бы вид что специально не поздравляют. Темболее подарок чисто символический.
     
    Последнее редактирование: авг 11, 2019
  13. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Про вещи я сам решил что забирать не буду. Пускай полежат.
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Как это все связано с подарком?

    Ну и что, что она так тебя называла, не вижу повода дарить подарок. Если я скажу, что ты жмот, ты мне денег переведёшь?)

    А ещё недавно она тебя послала и бросила, возможно сейчас уже с другим мужчиной спит. И что дальше? Ну хочешь дари подарок, и дальше совершай ошибки, это твой выбор.

    Долг отдашь ей при возможности. Ты же не подарок занимал
     
  15. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Была у меня ситуация мы перед 8 марта были поругались за неделю тоже был в чс кроме контакта. Я ей приехал подарил подарок мы попили кофе я сказал ладно я поехал. Она типо а секс, я говорю посмотрим мне некогда. Она вечером может тогда я говорю посмотрим. К вечеру набирает два раза я не поднимаю, потом пишет, ты приедешь. Я ей ответил что у меня дела(хотя мог). И вынула с чс. Неделю не общались. Через неделю я якобы случайно появился где она была. Сказал привет и пошёл дальше. Через 40минут звонок не беру, на следующий день ещё один поднимаю поговорили просит заехать типо с подругой(кстати с той что я случайно написал) заехал она в ванну тянет меня и пытается раздевать я говорю нет нечего не будет. Попил кофе и уехал потом она говорила(я думала ты не поздравишь, я хотела что бы ты меня поздравил что бы помириться) я обрадовалась. А потом когда ты меня с сексом отшил меня вообще бомбануло.
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это ответ на мои вопросы или что?
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    В общем, не занимайся херней и следуй советам и все будет здорово у тебя
     
  18. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю что поздравлять вроде
    ну что якобы зажал подарок.
    Просто мое др через 10дней. А это повод думать обо мне.
    Меня бы если честно больше задело что сказали три слова и сославшись на дела свалили, чем просто как будто на зло не поздравили.
     
  19. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Просто рассказал схожую ситуацию.
     
  20. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Jump, можешь пожалуйста обьяснить если прошлый раз это помогло, то почему нету варианта что если правильно сыграть то сейчас пройдёт ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей