Возврат бывшей, может делаю, что-то не так?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Hebb, апр 30, 2019.

  1. Hebb

    Hebb
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 30, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, господа.
    Месяца 2 назад расстался с девушкой, прожили с ней вместе более года. Расстались из-за переписки с другой девушкой которую она нашла в моем телефоне и + к этому, мое хамское отношение в последнее время (поясню кратко: отвечал не лезь в мои дела, мог сказать овца тупая и т.п.)

    После расставания общались и неоднократно говорили о проблемах отношений, соотвественно предлагал компромиссы дабы сохранить отношения, но потом забыл, т.к. понял, что все это бесполезно.
    В какой момент я нагло просто сказал, что может переспим, вызывал такси и приехал к ней, мы переспали, ещё неделю мило общались и по итогу она предложила оставаться друзьями, мол неплохо у нас получится, я сказал, что другом я явно не буду, и начал отдаляться от неё, соотвественно перечитав сотню литературы в интернете.
    Что сделал для возврата, был период игнора, правда я его провалил, и были пару встреч, на последней из которой мы изрядно выпили и целовались, но никчемушно хорошему это не привело.
    На данный момент начал заниматься собой, спорт, много работаю, посещаю выставки и т.п., не пишу ей уже 10 дней, на ее поздравление с праздником, ответил «спасибо», но при этом поздравил её маму, у нас тёплые отношения, подскажите ребят, как действовать дальше, какие ошибки у меня?
     
  2. Hebb

    Hebb
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 30, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если нужно описать что-то дополнительно, дайте наводку, распишу все в деталях
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И тебе привет. Добро пожаловать)
    Распиши подробнее ваши отношения: ссоры и их причины, как вообще протекали отношения и прочее. Это нужно для того, чтобы детальнее сделать разбор твоих ошибок.

    Если нужны примеры, то на форуме их полно. Посмотри, как другие оформляют свои темы

    По поводу оскорбление: ну надо фильтровать то, что идет из твоего рта) Иначе получишь такую же обратную связь, в лучшем случае
    Когда произошло расставание, за быстрое время и всякими компромисами ты не решишь ничего. Решается все по другому
    Да, такая стадия после расставания бывает, и как ты подметил, ни к чему хорошему не приводит это. Чувства у нее к тебе не возобновляться, а лишь наоборот ты становишься предметом для секса просто
    Молодец.
    А что с другими девушками? Они обязательно должны быть. И в стадии возврата они тебя пригодятся.

    10 дней... маловато. Я бы взял еще недельки на 2-3, примерно. Вообще, чем больше проходит времени, тем лучше. Но в это время нужно по максимуму проводить с пользой (меняться и т.п.)
    Ну и где-то через недели 3 можно устроить случайную встречу и начинать возврат. Но сначала можно кинуть пару провокаций, может клюнет. Нет - тогда к случайной встречи склоняться.

    В принципе, пока не вижу сложностей больших.
    Я бы на твоем месте пошел на ведение к Мише. Я тоже буду принимать участие. Вернем ее безошибочно и быстро. А, то как показывает опыт, самостоятельно люди чаще всего только ухудшают ситуацию и теряют все шансы)

    Ну если уверен в своих силах и решишь все самостоятельно - бери книгу вот эту.
    Маст хэв для возврата. Все фишки для выхода на связь, пошагово расписано, как вернуть свою любимую.
    В общем, это очень крутая книга. Прочти отзывы ребят и убедишься в этом
     
    Последнее редактирование: апр 30, 2019
  4. Hebb

    Hebb
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 30, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Дополнение, начну с самого начала, примерно месяца три мы были типа "друзья", ибо она говорила, что мы никогда не будем вместе бла-бла-бла, хоть на тот момент уже был секс, причём не однократно, по итогу я просто прожал её и мы съехались жить на квартиру.
    В быту жили мирно, не ругались, если и были ссоры, то совсем не существенные, крупных за время отношений не было ни разу.

    Насчёт фильтровать свой "базар" я солидарен.
    Я занимаюсь собой, почитываю психологию для себя, нравится тематика
    Занимаюсь спортом, отдыхаю и стараюсь много работать, лишние деньги никогда не вредят, да к тому же и думаешь обо всём меньше, плюсом стараюсь меньше сидеть в СС, или сижу с фейковой страницы дабы музычку послушать)
    Я знаю, что она испытывает чувства ко мне, потому что когда были встречи, она выдаёт это своим поведением, да и до этого я спрашивал у неё про чувства, отвечала что очень любит и "плакала".

    Вообще, из всех ссор и общения и т.п. после расставания, услышал основные причины, гордость (как раз из-за переписки с девушкой), моё хамское отношение и стандартная ситуация, это рутина, которая приходит во все отношения со временем.

    На счёт бесконтакного периода, здесь смотри в чём соль, мне не нужна будет случайная встреча (наверное, моё мнение) т.к. часть моих вещей находится ещё у неё, она не собирала мне их изначально, хоть я и просил, а когда собрала прошло наверное месяца полтора уже, на данный момент мне некогда их забрать, могу выплыть на этом)

    На счёт других девушек, с этим проблем никогда не было, собственно на этом она и заострила внимание, что мол девушка с переписки красивая - а у тебя не бывает страшных, и тут пошла её гордость, гордость, гордость.
    Я общаюсь с девушками, но я не выкладывал ни каких фото в СС, ибо зная её характер, если она увидит фото, где какая-то девушка меня хоть немного приобнимет или что-то подобное, это приведёт к полному потопу (скорее всего - она меня заблокирует везде и сожжет мои вещи) хахах

    По поводу возврата: Начало, выход из бесконтакного, приеду забрать свои вещи, быстро и пунктуально, мол времени совсем нет, бла-бла, следующий шаг будет обычный звонок на 5 минут, я попрошу помочь мне выбрать подарок сестре и её будущему малышу "скоро рожает", ибо сам не знаю, что вообще можно подарить в таком случае, после помощи закончу диалог на позитивной ноте, поблагодарив её за помощь, выйду в игнор ещё на 3-4 дня.
    Далее дубль два, позвоню минут на 10, обычный диалог - что нового у неё, кратко расскажу изменения у меня + зажигательная история с моей стороны, и вот мне уже пора бежать по делам, снова игнор в один день.
    Дубль три, предложу выпить по чашечке кофе, предлог - хочу поблагодарить её за мотивацию и т.п.

    Как-то так, буду ждать от тебя комментариев.
     
    Последнее редактирование: май 1, 2019
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Быстро с девочкой никогда не сьезжайся
    Предложение вышло противоречивое какое-то)
    Лишних не бывает денег)
    Конечно испытывает. Это понятно
    Ты меня видимо не так понял.
    В общем, расписывать все очень долго, это все есть в книге. Бери и читай. 10000 раз писать каждому одно и тоже у меня нет времени
    Да, в твоей ситуации пока что фото с девочками выкладывать не нужно. Но гулять с ними нужно и полезно.
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну пробуй, че я могу тебе сказать
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,356
    Симпатии:
    9,836
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Составил свой план действий?
     
  8. Hebb

    Hebb
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 30, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, я же его описал)
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,356
    Симпатии:
    9,836
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Не увидел :)
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,356
    Симпатии:
    9,836
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Тогда действуй!
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,356
    Симпатии:
    9,836
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Привет, как успехи, что нового?
     

Поделиться этой страницей