[УСПЕХ] Всё как у людей :)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем loci, окт 21, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Добрый день Форумчане . Встречайте в своих рядах пополнение :)
    Краткий экскурс по ситуации :
    1) ( это моя первая любовь ) познакомились ещё в 2015 году , +- год дружили , после чего прекратили общение , спустя время праздновало Новый год в компании друзей , и закрутились отношения , два года отношений были ну вот как в сказке , лучше не скажешь , минимум ссор и скандалов ( может в виду возраста ) после этого мы расстались ( с её слов - я стал скучным) , она везде меня заблокировала , пытался ей написать звонить , искать . Спустя два месяца , когда я уже отошел и стал активно гулять и веселиться ( закадрил ее бывшую лучушю подружку и у нас всё шло к отношениям ) она сама прибежала и мы вновь сошлись ( дурак не правда ли?) , и так было 2 года , я через силу старался вновь полюбить её и у меня в целом , это удалось и вновь как только я стал уделять ей всё своё время , она стала воротить носом , непонятные притензии , дикие желания аля « я поеду с подругой на ВДНХ « ( в день ВДВ ) . Я всё это впитывал и разрешал . Спустя время 4 августа ( мы уже тогда пол года жили вместе ) она приходит домой и говорит о том , что нужно поговорить , я сразу понял , о чем пойдет диалог , она собрала свои вещи и ушла , обвинив меня в том , что я держал её в золотой клетке и всё запрещал ( я конечно запрещал , но в рамках позволенного ) , я старался удержать ее из за всех сил , спустя день мы встретились ещё раз и поехали разговаривать , адекватно без истерик , она ломалась , не зная , точно хотел ли она расстаться , но в итоге пришла к мнению что да. После этого сообщения , я отстранился от неё , заблокировал соц сети , да бы не делать себе хуже , и не писал . Она в свою очередь поступила так же
    2) очень любит детей , гулять , всегда за равновесие в отношениях
    3) кино , фотографирование , видеомонтаж , всегда были для всех примером идеальных отношений , стремились к построению семьи
    4 ) намекала о неуверенности в себе , говорила о том , что многое запрещаю , в основном это
    5) хочу что бы вы дали оценку этим отношениям и что бы прийти к мнению о том , что стоит ли мне ее возвращать , или нет . Ну и конечно получить знания о том , как это сделать , или о том , как забыть о ней и не возвращаться к этой теме никогда .


    Мой путь реабилитации :
    Просмотрено множество роликов
    Узнал о игноре
    изучил причину расставание ( завал баланса значимости )
    Не общаемся с 4 августа ( 0 сообщений и тд )
    Из ЧС ее везде убрал ( не мониторю ) она в свою очередь тоже везде меня разблокировала
    Скачал Тиндер и провёл в районе 12 свиданий с разными девушками
    Сейчас общаюсь на постоянную с тремя
    Хочу просто избавиться окончательно от этого груза 200
    Помогите советом друзья !
     
  2. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Спустя 3 месяца , она впервые зашла на мой аккаунт ( смотрела истории ) Я честно говоря не знаю , можно ли назвать это игнором , в плане никаких провокаций перед тем как перестать с ней общаться я не делал . Что мне стоит предпринять сейчас?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это как скучный?
    Ты должен ее развлекать?
    Нет
    Да, этого нельзя делать
    А бесполезно запрещать, даже в рамках позволенного.
    Это зря
    Оценка 2 по пятибальной системе.
    Как минимум научиться правильно строить отношения
    Вот тут http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    Это хорошо
    Ей интересно было посмотреть, как ты там живешь.
    Пока что нет. Я бы изучил книгу, понял как все работает, а потом уже выстроил план по своим действиям.
     
    Андрей1999, Nikita и JakobK нравится это.
  4. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Михаил , спасибо за обратную связь !
    Книгу обязательно куплю и прочту . Данная особа всегда требовала эмоций . Хотя говорила что хочет семью ( по итогу одна из причин расставаний стало то , что я тороплю события и семьи ей уже и не хотелось
     
  5. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    В последнее время всё больше появляется желание написать , я понимаю , что это из за того , что забыл всё плохое , братцы просто хочу заручится вашей энергетикой и поддержкой
     
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    3 месяца прошло, уже не должно по идее так ломать, либо мало что делал просто.
    На данном этапе, чтобы дальше что то делать обсуждать тебе нужно сначала знаний получить. Тут вариантов не много, так что изучай книгу пока, форум качай знания, знакомься с девушками и там уже будем веселиться)))))
    А на счёт хочется написать, банально почитай другие темы где например люди не слушали советов и посмотри что выходило. На чужом примере увидешь и отобьёт желание)) Все мы через это проходили
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело , что сделал как мне кажется уже достаточно , в районе 12 свиданий , походы в зал( сбросил 10 кг ) , устроился на работу , перестал сидеть дома . Всё равно ощущение какого-то незаконченного дела . Я боюсь , что неправильно зашёл в игнор.
     
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    запятые
    Ааа, до пофиг бро. Прошлое в прошлое, нет смысла думать что и как ты сделал когда то тогда. Начинай думать и делать сейчас. Вот прямо сейчас твоя отправная точка. Один фиг ты же в прошлое не вернёшься)))
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На здоровье
    Купи, прочти. Такой материал ты больше нигде не найдешь.
    Все девочки хотят эмоции. Они ими живут, руководствуются.
    А это идет как то в разрез эмоциям?
    А ты в свои 20 лет хочешь семью, детей?
    Поддержка? Да пожалуйста.
    А ты нас поддержишь?
    А ради чего ты это все делаешь?
     
  10. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Михаил , очень приятно , что даёте конструктивный ответ . Спасибо вам еще раз . Что касаемо семьи - да , я хотел и хочу семью . На счёт поддержи , так или иначе я готов влиться в коллектив и делиться своими эмоциями и опытом, оказываю поддержку тем , кто к ней действительно нуждается . Видоизменяться начал , признаюсь честно для неё , но теперь я понимаю , что это необходимо делать для себя ! Но иногда просто накрывает и хочется остановиться . Книгу сейчас приобрету
     
    Nikita нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это прекрасно! Нее, серьезно, это очень круто.
    Но, для семьи надо правильную девушку, которой бы ты наслаждался, двигался к своим, общим целям, а не воевал с ней.
    Я не говорю, что бывшая неправильная.
    Для каждого человека это свой человек и свое понимание правильно и не правильно.
    Но тем не менее, когда ты возвращаешься домой, чтобы тебя ждали, обнимали при встрече, искренне. А не долбили мозг, почему ты без цветов приперся и почему мне сейчас эмоции не даришь.
    Короче, это большая наука
     
    Nikita нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да.
    Себя будешь любить, тогда и тебя будут любить
     
    Nikita нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как впечатления?
     
  14. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Добрый день , книгу прочёл , потратил на это три дня ( день чтение и два дня потратил на разбор своих мыслей ) . Появилось чувство опоры , что мне есть на что руководствоваться в случае тяжёлых ситуаций . В голове родилась идея с выходом на связь . Почвы для этого пока не могу найти . Но уверен , что вы поможете и проконтролируете этот процесс
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно
     
  16. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Так или иначе , хочу что бы на встречу пошла первой она . ( год назад была похожая ситуация и её порвало просто ) Но боюсь , что в этот раз она может не написать первой . Как думаете ? Стоит продолжать провоцировать или же написать первым?
     
  17. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    прошло уже 3 месяца игнора , попыток выйти на связь с ее стороны не поступало . Продолжать ждать или всё же написать ей первой?
     
  18. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    еще заметил , что действительно спустя 3 месяца я всё еще ловлю откаты . Особенно утром перед работой
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А новыми девушками пробовал провоцировать?
     
  20. loci

    loci
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Одна из новых выложила , где мы целуемся , уверен , что бывшая это видела . После этого она везде разблокировала и стала мониторить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей