Хочу вернуть свою девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alext27, окт 4, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    И ещё хотел спросить. Читая книгу, до мена дошло, что какие-то внешние символы (деньги, спортивное тело, стиль) положительно влияют только на начальном этапе отношений. А когда отношения уже длятся долго (как вы написали, от года), то это уходит на второй план. И на первую встаёт, это мужской стержень, поведение, роль парня на позиции "сильного" и подобные вещи.

    Ну и ещё такой вывод сделал из-за того, что раз девушка от меня ушла, то наличие красивой фигуры, финансового достатка (что есть в моём случае) не имеют никакой значимости. А для неё имело значимость — поведение (сюда включаю и отношение к ней, и то, что я раскис) и то, что она стала в позицию "сильного" и я потерял значимость для неё.

    Я верно размышляю?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    захотел побольнее сделать?
    Глупо..
    ну конечно, дрочить то лучше.
    Да и не это самое главное в других девушках, если ты еще не понял.
    Их также можно использовать для твоей успешности и возврата твоей любимой.
    так сделай это!
    так блин, ты создай конкуренцию своей любимой.
    страх?
    А тебя разве не бросили? И ты не свободен?
    По-моему ты можешь делать все что угодно сейчас и не перед кем не отчитываться
    не ну если ты готов хавать и ложиться под девушку, тогда это меняет абсолютно все.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а где вопрос?))
    да
     
  4. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Даже дрочить пока не хочется :D

    Я правильно понял, что с ними необязательно спать, главное, это окружить себя девушками и создать конкуренцию?

    Свободен, могу делать то, что захочу. Страх какой-то присутствует. Да, я это признаю. По факту, я могу не отчитываться, и если захочу, то пересплю с той, которой захочу. В плане последствий, их не должно быть, так как мы свободные люди.

    Конечно не хочу, и не готов
     
  5. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Так, прочитал я книгу. Сейчас напишу свой план действий (сначала по отношению к бывшей)
    1. Тотальный игнор минимум две недели (посоветуйте, лучше две недели? или четыре? Встречались мы год и 10 месяцев)

    Насчёт совместных дел. Я с ней увижусь завтра и в четверг. Планирую себя вести максимально сухо и пофигично по отношению к ней. Завтра, когда встретимся, сделаю всё, что от меня требуется, и сразу поеду по своим делам. А в четверг, когда увидимся на мероприятии, просто поздоровуюсь, и буду общаться с другими девушками (причём, буду это делать не наигранно, так как там придёт одна симпатичная и интересная девушка, познакомлюсь с ней, поговорю, разузнаю её)

    2. Буду регулярно выставлять в stories (истории) как я провожу время с какой-нибудь девушкой. У меня есть подруги, с которыми я общаюсь, вот и буду с ними видео снимать, фоткаться и ещё. Ну и вообще буду выставлять побольше разных историй, как и что я делаю (я веду достаточно активный образ жизни)
    3. Удалю наши совместные фотографии из соц сетей и уберу статус "влюблён"

    Может что-то я упустил? Что-то ещё нужно добавить?



    Теперь вопросы.
    1. Мне как её игнорить? Вот допустим, написала она мне в вк или инстаграм. Мне стоит открывать сообщение, прочитывать, и ничего не отвечать? Или же пусть висят как непрочитанные сообщения? В первом случае она будет видеть, что я прочитал, но не ответил, а во втором, что я просто даже не прочитал.
    2. Если она будет назойливо писать/провоцировать, ещё что-то. Писать, что помощь нужна какая-то, также игнорить? Или стоит, например, когда-нибудь отвечать кратко, мол, я занят. И всё. Ну и стоит ли как-то отвечать, если прям какая-то критическая ситуация? Или вообще игнорить вне зависимости от обстоятельств (ну, вплоть до того, что она присмерти находится, а я игнорю?)

    И как мне реагировать на её провокации, мол, договорились, что останемся друзьями, сам говорил, что я для тебя важна (а я так говорил, когда мы расстались. Она точнее сама первая предложила остаться друзьями, я поддержал), а сейчас ты меня игноришь. Также просто игнор?

    3. Можно ли общаться с общими знакомыми? Не специально, а, допустим, просто пересеклись случайно где-то и всё. При этом не затрагивая тему отношений вообще.
    4. Если она будет ко мне через друзей, знакомых докапываться? Как себя вести? Я так думаю, что нужно просто отвечать, что очень сильно занят, мне сейчас не до чего совсем. Верно? И как себя вести, если вдруг её родители будут мне или моим родителям звонить?



    P.S. про помощь. Через день после расставания я помог ей устроится на работу. Поговорил со знакомым владельцем сети кофеен, чтобы её на работу взяли. (Хотел показать, что вот, смотри, я меняюсь. Сделал это так, потому что как-то раз она тоже меня просила устроить её на работу (это было весной).
    Весной я сделал не так, как она хотела. То бишь она хотела, чтобы я пришёл ей и сказал, что вот есть такая-то вакансия, я поговорил, тебе должны позвонить и взять. А я просто нашёл какие-то вакансии в интернете, узнал, актуальны ли они до сих пор и потом скинул ей вакансию и телефон менеджера.
    Она пока туда не устроилась, ей надо пройти стажировку. И если что-то пойдёт не так, я могу легко об этом сказать владельцу, ну и по его звонку там быстро всё сделают, как надо. Вопрос в том, что если вдруг реально пойдёт что-то не по плану, мне ей стоит помогать или нет? Она именно на эту работу решила устроится, так как она учится, и никакая другая работа ей не подходит.

    Спрашиваю затем, чтобы не усугубить ситуацию. Потому что, если я начну её игнорить и в этом деле не помогу, она, как мне кажется, может разозлится, вплоть до того, что опять начнёт говорить, что я не умею держать слова, и в итоге она ещё больше во мне разочаруется, ну и тем самым возможно возврат сойдёт на нет. Ну это чисто моё предположение, я не знаю, чего ждать. Но хотелось бы минимизировать риски, если всё же какой-то форс-мажор случится с работой.

    Позже я ещё напишу про то, какие ошибки я делал за время отношений (осознал их), и напишу уже план по собственному изменению.
     
  6. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    1. Тотальный игнор - это тотальный игнор. Без выхода на связь и тд. Твоя задача - просто решить общие дела и пойти по своим.

    2. Если ты их никогда не выставлял и тут резко начал. Это уже говорит о том, что делаешь специально. Понемногу, без пошлостей. Показывай что твоя жизнь насыщена и ты не лишен женского внимания.

    3. Моё лично мнение, что этих фотографий в СС не должно быть) И статусы тем более.


    Не смотреть и всё. Ты же игноришь. Независимо как она до тебя достучаться пытается.

    2. Если критическая ситуация, то она тебе напишет. То вспомни, что ты не должен решать её проблемы и нейтрально ответить.

    3. Так они твои знакомые, нет? Если тебе интересно с ними общаться, то почему бы нет? Если расспрашивают про отношения и тд. Своди разговор на нет.

    Возвращаемся к началу, ты в игноре. У тебя всё хорошо.

    Ты ей ничем не обязан, как и она тебе.
     
  7. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Форумчане, помогайте. Начал бывшую игнорить. Один раз не ответил на сообщение, ну, прочитал и не ответил. Она меня там что-то спросила. Потом написала: "мм, игнор". Потом что-то ещё написала, но я даже не читал. Это было в инстаграме. Потом в вк написала сообщение, в стиле, ей просто любопытно, что она такого сделала, что... (я не стал открывать диалог с ней. догадываюсь, что там написано следующее: "что ты меня игноришь")

    Так как я с ней завтра встречаюсь по делам, она полюбому спросит, почему я её игнорил. Мне просто ответь, что был занят, не до этого было. Я правильно мыслю?
     
  8. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Я тебе отписал уже. Если не читаешь и не хочешь этого, то извини, писать ничего не буду)
     
  9. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Не, то, что я просто сделаю своё дело, это то я понял. Но мы же будем его совместно делать. Не уж то мне молчать и вообще с ней не разговаривать?
     
  10. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Это дело подразумевает, как ни крути, совместное общение. Просто полюбому, когда мы на объекте встретимся, она начнёт меня расспрашивать. Поэтому я и спрашиваю, как себя вести
     
  11. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Твоя цель - решать дела бизнеса. Остальное тебя не должно волновать. Решил вопросы, уехал и всё.

    То, что она пишет тебе и пытается что-то выяснить - это манипуляция, чтобы понять, на крючке ли ты.

    Читай книгу, развивайся и знакомься с другими девушками)
     
  12. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, что моя — решить завтрашнее дело. Но как мне вести себя при ней? Она же может во время этого дела меня начать расспрашивать, что да почему я её игнорю. Если я буду просто молчать, это будет очень странно выглядеть, как мне кажется
     
  13. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    У тебя много инструментов. Вернись к делу, переведи тему. Мысли шире.
    Если ты будешь контактировать и общаться с ней, то считай это не игнор...
     
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Так, ладно, тему переводить я смогу. Что делать, если она прям будет настаивать? То есть перевожу я тему, а она всё равно спрашивает и спрашивает
     
  15. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Имя, давай решим рабочие моменты. У меня не так много времени. (если продолжает, то ты думаю знаешь что надо сделать)

    Ты должен действовать и контролировать всё. Если не можешь, то смысла встречи и нет.
     
  16. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Если следовать тактике полный игнор, то надо просто уйти?
    Ну или кратко ответить, что некогда было. И всё. Если будет спрашивать что-то ещё, то ещё раз сказать, что некогда было. и точка.
     
  17. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    А, вот, последнюю строчку только сейчас заметил. Ок.Понял
     
  18. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Да, и последний вопрос. Она сама завтра не знает, куда ехать. Если я ей не скажу, куда надо ехать, то я тогда не знаю, что будет.
     
  19. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Таааак, она начинает мне названивать. Я держусь, не отвечаю
     
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Что за дело? По какому поводу встреча?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей