Решение проблем расставания

Для устранения проблем расставания с любимой, тебе как минимум потребуется узнать эти причины. Это точно также, если ты заболел чем то, чувствуешь себя плохо, помазать себя зеленкой и все пройдет – несканает. Тебе нужно узнать причины. Причины узнаются по симптомам. Также и в возврате любимой, тебе необходимо узнать истинные причины расставания с любимой. Попросту, тебе надо знать почему тебя бросили. Это можно узнать двумя способами, спросить у бывшей и сделать анализ ваших отношений.

Самое простое, конечно спросить у бывшей, попросить о встрече и задать несколько вопросов. Но ответы надо фильтровать. Многие ответы могут содержать довольно много эмоций и воды, и не отражать действительность. В общем, всю полученную информацию рассматривать через призму.

Сложнее, это самостоятельный анализ. Здесь надо обладать необходимым набором знаний, нестандартным мышлением. Другими словами, оторваться от реальности и посмотреть ситуацию в другой плоскости, сравнив ее с эталоном. Короче сложно! А на фоне твоей паники, депрессии, поникшего состоянию сделать крайне тяжело. Можно сказать почти не реально. Но есть возможность воспользоваться чужими мозгами. То есть, попросить знающего человека провести анализ ваших отношений. С тебя потребуется только подробный рассказ и ответы на уточняющие вопросы.

Когда в руках у тебя есть список конкретных причин, почему от тебя ушла любимая, понимание что произошло ты начинаешь со своего подробного плана. План нужен обязательно. Это твой компас, который поможет пройти через лабиринт и добиться своей цели.

Сами же причины довольно распространенные, но есть и часто встречающиеся. К примеру:
1. Ревность
2. Тотальный контроль
3. Зависимость от девушки
4. Тряпочное поведение, оно же неуверенное
5. Рутина и однообразие

В той или иной степени, это есть у каждого мальчика, парня и мужчины. Можно сказать, это крайние точки баланса. Если ты находишься где-то по середине, постоянно бороздя просторы и не стремясь к бесконечному пределу неадекватного поведения, то можно сказать с уверенность, что у тебя будет все хорошо.

Та же ревность она нужна, но ее нужно грамотно преподносить. Контролировать нужно не девушку, а отношения с ней и делается это не через паранойю и слежку, а совершенно другими методами. Зависимость от девушки решается более важными и интересными целями. Тряпочность и неуверенное поведение нужно ломать в себе. Работать и решать. Сейчас есть много техник и упражнений. Главное что-то делать, тогда будет какой-то результат. А рутину и однообразие решать творчески.

Другие причины расставания и проблемы в бывших отношениях решаются аналогичным способом. А точнее – действием!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *