План действий по возврату любимой

Давным-давно пришел к мастеру ученик и спрашивает его: «Как вернуть бывшую девушку?» Мастер посмотрел на его жалкие глаза и отвечает: «Поработать над собой тебе нужно, мой юный друг.» Ученик вздохнул и в его глазах читалось – «Да боже мой, неужели нет другого решения проблемы?» Так появились первые мужчины, которые стали искать волшебную таблетку для решения своих же проблем.

Правда в том, что любая успешная модель — это очень просто, если ты ее знаешь. Читаешь книгу, делаешь – получаешь результат. Проходишь тренинг, выполняешь задания – получаешь результат. Это написать сложно программу для тебя, а сделать и получить результат легко. Так как за тебя уже все придумали и сделали.

А когда ты самостоятельно начинаешь действовать не только в вопросе возврата, а в любом деле – плитку положить в ванне, установить кондиционер, дом построить, научиться управлять автомобилем и получить права, что из этого всего выходит, когда ты не знаешь, с чего даже начать. Ты начинаешь искать информацию, а дальше существует два варианта, ты либо просишь, чтобы за тебя это сделали, либо ты стараешься разобраться в этом вопросе сам.

Мы будем рассматривать второй вариант развития событий, потому что для первого варианта, для решения твоего вопроса нужны будут только деньги. Кстати, в возврате бывшей девушки, за тебя ее никто не вернет, если ты даже заплатишь цифру с шести нулями или больше. Жить то потом с девушкой придется все равно тебе, не другому же человеку.

Так вот, ты ищешь сначала успешные результаты в решения вопроса, фото, видео, отчеты, читаешь отзывы. Но везде только довольно поверхностная информация, которую, конечно, можно применить, но и результат будет так себе. Все в один голос твердят, что это можно сделать и даже нужно, но никто не рассказывает как. И опять в пример возьмем возврат бывшей девушки, все рассказывают свою личную историю, и ты пытаешься свою личную ситуацию как-то приложить на нее с целью поиска сходства. Но точек соприкосновения ты находишь немного.

Я тебя сейчас огорчу, но ты и не найдешь. Ситуации могут быть похожи, но общего ничего не будет. Потому что каждый случай уникальный сам по себе и его нужно рассматривать отдельно. Поэтому в своих книгах «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть любимую жену» я делаю упор на навыках и рабочих инструментах, даю я их, когда разбираю темы ребят на форуме и в личных беседах. Именно данные навыки позволяют поменять образ мышления, привычки, что дает определенный результат по жизни.

О ценности информации я уже много раз говорил, повторяться не вижу смысла. Каждый сам для себя ценит то, что ему досталось тем или иным образом. Важно другое, как ты эту информацию применил. Чтобы все было правильно, тебе нужен план действий. На производстве это называется технологией. Чтобы установить тот же кондиционер, тебе необходимо соблюсти определенный порядок определенных шагов: определится с местом расположением, просверлить отверстие в стене, проложить магистраль, все подключить и по вешать наружный и внутренний блоки на свои места, сделать вакуумирование и закачать фрион. Если ты нарушишь эту технологию, у тебя ничего не получится. Другими словами, у тебя не будет результата. Не просверлив отверстие, будешь прокладывать магистраль или делать вакуумирование, не собрав систему, результат будет один – это отсутствие результата.

С возвратом бывшей девушки все точно также. Для решения задачи необходим четкий план действий. Как правило, успешная модель выглядит следующим образом:
1. Игнор
2. Решение проблем расставания
3. Создание нового образа
4. Демонстрация нового образа
5. Выход на связь
6. Дружеское общение
7. Влюбление
8. Построение новых отношений

Если ты нарушаешь последовательность действий, то результата тебе не видать, как собственных ушей. Но данный план идеален только в сферическом вакууме. В реальности же все намного сложнее и запутаннее. Мало кто может даже полученные навыки наложить на свою ситуацию, применить и получить результат. Многим нужна помощь со стороны, чтобы всегда его направляли и вели за ручку к успеху. Как говорится, за ваши деньги любой каприз.

А мы вернемся к составлению плана по возврату любимой. В первую очередь твой план действий должен основываться на твоем развитии, работе над собой, прокачивании личных качеств. Это основа основ, без работы над позитивным образом мышления, отрабатыванию правильных навыков поведения, сложно будет вернуть. Любая возникшая ситуация, к примеру бывшая прошлась случайно мимо тебя за ручку с новым молодым человеком, или она через общих друзей передала тебе твои вещи, или вот, самая распространенная ситуация, бывшая тебя удалила из друзей в социальной сети, вызывает откат.

Откат, это депрессивное психологическое состояние, когда тебе кажется, что все пропало, больше ничего не будет, ты потерял все на своем свете. Тебя начинает трясти, ноги подкашиваются, в горле стоит ком. Подавленность и оцепенение. Чтобы такого не было, необходимо делать откат комфортным. Т.е. понимать реальность происходящего события. Понимать откуда растут ноги и почему произошло именно так. Для этого нужны знания. Знания ты уже знаешь откуда можно взять. А если у тебя их нет, ты действуешь, руководствуясь своими эмоциями, а не здравым смыслом. В частности, ты бросаешь все и бежишь к любимой или совершаешь другие критические ошибки, которые откатывают тебя еще дальше в твоем же успехе.

Поэтому план действий по возврату любимой должен быть, расписан подробно, что зачем и почему так происходит. Ты должен всегда думать на два шага вперед, чтобы знать, к чему приведет твое необдуманное действие. И что будет затем, как отразится твой поступок лично на тебе и на ваши взаимоотношения.

Учись думать уже сейчас! И не думай, что просто так все пройдет, если ты даже помажешь ваши отношения зеленкой. Один раз ты уже под забил на предупреждения бывшей, а их было достаточно, чтобы суметь разглядеть проблемы в отношениях.

Когда в отношениях все хорошо, твоя любимая мурчит, сияет и радуется жизни. А если начались проблемы, то поведение быстро меняется. И если ты думаешь, что все пройдет, то это не так. Для начала надо всегда начинать с диалога. Если не помогает, тогда уже действовать. Но действовать правильно. Но это уже совершенно другая история.

Твоя же одна из основных задач состоит в том, чтобы научиться видеть обратную связь своей любимой девочки, читать между строк и думать. А как говорил великий артист Евгений Моргунов: «Тренируйся вон, на кошках».

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *