Книга: Михаил Гафаров — «Как вернуть любимую жену»

О ЧЕМ ЭТА КНИГА?

Около 5 лет я занимаюсь обучением людей. Обучаю как вернуть свою любимую, как правильно себя вести, как себя развивать, чтобы получить желаемый результат. Если все это объединить, то получится, что я даю навыки.

Иными словами, используя эти навыки, люди создают новый образ своей личности. Прорабатывая шаг за шагом свои цели, достигаешь нужного тебе результата. Накапливая таким образом знания и понимание как все должно быть. Это позволяет добиться более быстрый и эффективный успех.

Проблемы у нас у всех возникают из-за того, что мы попросту не знаем как правильно действовать в определенных ситуациях. А когда у тебя под рукой есть инструменты, техники, знания, навыки и другие ресурсы, ты знаешь как будет выглядеть твой успех.

Эта книга, логическое продолжение первой книги «Как вернуть любимую девушку». В той книге была дана исчерпывающая информация о механизме возврата бывшей, которая помогла и помогает до сих тем, кто ее с сознанием дела изучил и применил навыки в своей жизни.

Сам возврат бывшей жены не слишком сильно отличается от возврата любимой девушки и построен на тех же самых навыках. Но все же существенные различия есть. Весь свой опыт, который я получил благодаря свои ученикам, я изложил в новой книге «Как вернуть любимую жену». При этом оставив всю нужную информацию из предыдущей книги, но существенно ее доработав и дополнив. Все это я сделал для вас, чтобы помочь решить ваши многочисленные проблемы.

ФАКТЫ ПРО КНИГУ

182 страницы, 5 разделов, 27 глав, 3 бонуса, 1 автор

Качество! Книга написана простым, доступным языком, объясняющая все тонкости процесса возврата любимой жены. Книга — практика, где даны конкретные шаги по достижению успеха. Даны подробные ответы на все важные вопросы. И очень много мотивации к действиям.

Рукопись! Вся книга создавалась суммарно более двух лет. За это время я помог вернуть более 100 бывших. Еще более 300 людей, общаясь и изучая мой материал, стали лучше, чем были вчера, и эти изменения видны невооруженным глазом. А это все опыт, который отражен на страницах книги.

Только для своих! Книга распространяется только среди своих. И доступна только тем, кто реально хочет достигнуть успеха, решить все проблемы, вернуть любимого человека. Первые экземпляры уже изучили эксперты форума и высказали свое мнение.

ЧТО ТЫ УЗНАЕШЬ ИЗ КНИГИ?

Как минимум, ты получишь практическое руководство по возврату, десятки практических инструментов и навыков. А кроме этого, будут рассмотрены очень полезные темы:

Понимание причин ухода

Рассмотрим, почему нас бросают любимые женщины. Почему они уходят и редко когда сами возвращаются. Проанализируем разрыв отношений ситуацию в разных плоскостях. Расскажу подробно про твои шансы на успех. И самое важно, ты узнаешь, кто нужен твоей любимой. Это создаст в твоей голове картинку, к которой тебе необходимо придти, чтобы снова быть вместе с ней.

Что начать делать?

Ты узнаешь как перестать быть жалким и как остановиться скатываться вниз. Узнаешь как эффективно провести свое время, находясь в игноре при разных ситуациях. Ты поймешь почему не нужно отдавать все твоей жене. А также как остановить развод и что делать, если вас все же развели.

Подготовка к возврату

Ты изучишь навыки по смене своего мышление. Научишься мыслить позитивно. Это уже будет 50% твоего успеха. В одной из глав я расскажу как создать яркий новый образ успешного человека и как грамотно его продемонстрировать бывшей жене.

В результате

После прочтения книги, желательно не на один раз, так как информации по существу очень много и все сразу сложно переварить, ты получишь четкий план возврата любимой жены с набором практических инструментов и методов, которые эффективно работают и дают результат при одном важном условии. Условии, что ты их применяешь! Это крайне важно для твоего успеха уже завтра.

ЦЕНА ТВОЕГО УСПЕХА

Как я уже говорил, книга «Как вернуть любимую жену», это логическое продолжение первой книги по возврату любимой девушки. Поэтому не пугайся, если ты увидишь в книге информацию про возврат любимой девушки. Данные инструменты актуальны и для возврата жены. Помни, что твоя жена, это тоже женщина, которая в прошлом была и девушкой. И все это работает точно также, только с важными нюансами, которые я подробно разобрал в главе по возврату бывшей жены.

Как приобрести книгу?

Все просто, переходи на мой форум в специально созданную тему с отзывами покупателей по ссылке http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/#post-30357

БОНУСЫ

В том числе ты получишь от меня следующие бонусы, которые есть в книге:
1. Как я уже говорил, мощная самомотивация в достижении успеха
2. Пять способов самостоятельной диагностики своих пробелов
3. Ответы на самые важные вопросы по возврату бывшей жены
4. Разбор женских провокаций с примерами, которые тебя научат правильно проходить проверки.
5. Упражнение по планированию своего времени, по искоренению своих страхов и работы над своей дисциплиной.

Получай максимум пользы от изучения этой книги. Читай не спеша, прорабатывай каждую главу, переосмысливай свою жизнь. Выполняй задания и не оставляй их на завтра. Перечитай книгу несколько раз. И обязательно поделись с нами своими мыслями, они будут важны для всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *