Как вернуть бывшую девушку на расстоянии?

Приветствую тебя дорогой любитель бывших девушек. Сегодня хочу ответить на один из самых сложных вопросов – как вернуть бывшую девушку, которая находится в другом городе?

Да, да, бывают такие ситуации, когда любимая девушка оказывается в другом городе. Таких историй довольно много. Случайно встретились на отдыхе, влюбились и… И потом разъехались каждый к себе. Дальше конечно же встречались, общались. То парень приедет к девушке, то наоборот.

Бывает, например такое развитие событий, когда девушка или парень приехал учиться в другой город, а после окончания института вернулся домой или вернулась домой.

А есть самый сложный вариант, это когда ты очень сильно достал девушку своим вниманием, и она сбежала в другой город или даже страну.

Сложность здесь всегда только одна – это расстояние. Расстояние убивает все, растворяет чувства, притупляет эмоции. Невозможно поддерживать отношения на расстоянии, даже встречаясь каждый месяц по 1-2 дня.

Поэтому выход только один – сокращать расстояние до нуля. Для этого ты переезжаешь в тот город, где живет девушка, либо после возврата ты забираешь девушку к себе.

Но чтобы выполнить второй вариант развития событий, тебе потребуется такие инструменты как виртуозное владение смс-перепиской, также добавление звонков. Но все это надо делать довольно грамотно и после игнора и качественной работы над собой. Но и тут сложно обойтись без встреч с бывшей. Ты можешь вывести ее на диалог, создать доверие и новый интерес, но если не делать встречу, то на этом все и закончится.

Вывод: расстояние нужно сокращать в любом случае и планировать это мероприятие необходимо прямо сейчас.

Конечно, за простой схемой скрывается очень сложная обстановка, которая не дает действовать правильно и размеренно. А так я хочу сказать, что вся работа протекает по стандартной схеме по книге «Как вернуть любимую девушку» с небольшими нюансами, которые я указал чуть выше.

Если остались вопросы, переходи на форум, создавай свою тему и описывай ситуацию. Все вопросы будет решать в оперативном порядке.

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *