Бывшая уехала в другой город

Бывает так, что твоя бывшая девушка уезжает в другой город. Причины этому бывают разные. Возможно, она просто уехала к себе домой, а возможно сбежала от тебя подальше, чтобы ты больше ее не преследовал.

Второй вариант на много хуже, и я думаю ты понимаешь почему. Ты на бывшую давишь, хочешь ее вернуть, а она не хочет возвращаться. И все, потому что, ты ее не устраиваешь такой, какой ты есть сейчас.

У тебя есть два варианта, либо ждать ее, когда она вернется домой, в твой город, или ехать к ней. А ехать к бывшей в другой город стоит тогда, когда ты кардинально изменишь свою жизнь.

Как ты уже понял, в любом случае ты ей не нужен. Для этого нужно менять свою жизнь. Вспомни, чего ты так давно хотел и никак не начинал делать. Пора заняться этими делами. Друзья. Ты про них забыл и отодвинул от себя ради бывшей. Находи время, возобновляй связи.

Что еще можно сделать в работе над собой? Обязательно читать книги. Книги, которые будут тебя развивать в профессиональной области, в области хобби и увлечений, читай развивающую литературу. Например, про развитие личности, про харизму. Читай книги по отношениям, по возврату любимых.

Вспомни, ты вообще, когда последний раз читал? Любую книгу. Скорее всего давно. А книга – это источник информации, мнение на ситуацию других людей, которые в этой теме разбираются. Применив данные знания, ты сможешь достичь подобного успеха.

И самое важное во всей работе над собой – это действия. Без действий никогда не будет результата. А мечтать бесполезно. Само собой к тебе счастье не вернется. Только ты, своими руками, ногами, можешь его сделать. Для этого надо делать, каждый день. И на большом промежутке времени ты увидишь необходимый тебе результат.

Когда ты отлично поработал над собой, т.е. ты перестал ныть, пускать сопли пузырями, страдать, думать постоянно о бывшей, ты можешь начинать действовать. А это уже активная фаза возврата. Самое важное не поплыть с первых же минут на провокациях, манипуляциях и проверках.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *