Какую литературу читать при возврате любимой?

Когда от тебя ушла любимая, ты не можешь ее просто так отпустить, тебе нужно выяснить, почему она это сделала. Сама девушка тебе ни чего толком не скажет о причинах расставания. Поэтому пытать ее бесполезно. Но тебе от этого не легче. И даже если девушка что-то сказала общими словами: я разлюбила, я устала, дело не в тебе, а во мне и тому подобное, то это не означает, что именно это и является причиной вашего расставания. Реальные причины совершенно другие. И сейчас важно их устранить.

В данный момент ты полностью зависишь от своего негативного мышления и тебе сложно стать на путь развития. Но чтобы изменить ситуацию, нужно иметь план. Не зная, как это сделать, ты не сможешь вернуть свою любимую.

Первым пунктом плана стоит изменение свое негативное мышление, на позитивное. В этом тебе помогут книги и правильные статьи по возврату и в работе над собой.

Сейчас довольно-таки много кто пишет книги и статьи, просто раздают или продают за деньги. В реальности порой в них нет ценной информации и могут попросту запороть все начатое. Из моего опыта, самой ценной помощью является индивидуальный разбор именно твоей ситуации, это ты можешь сделать у нас на форуме в разделах по возврату любимых. Но без самостоятельной работы ничего не добиться.

Первое что я рекомендую каждому изучить, это мои книги:
«Как вернуть любимую девушку»
«Как вернуть любимую жену»
«Тетраэдр»
Я сам когда-то вернул бывшую девушку и очень многим кому помог это сделать, поэтому я знаю, как это сделать и подробно изложил со всеми нюансами в своей книге.

Что она тебе даст?
1. Экономию времени на изучения всех тем на форуме, статей, других материалов.
2. Ценные знания, которые собраны в одном месте и которые тебе так необходимы.
3. Исключит детские косяки и ошибки.
4. Научит тому, как можно совершенно по-другому жить и получать от этого удовольствие.
5. Позволит правильно действовать в любой ситуации с бывшей девушкой.
6. Это настоящая пошаговая инструкция. Если все соблюдать и делать, ты действительно сможешь играть только по своим правилам.

Из личного опыта я с тобой поделюсь информацией. Слушай внимательно. Когда я сам возвращал любимую девушку, я очень много прочитал книг, и каждая мне что-то дала. За время работы с информацией я уяснил много полезных вещей.

Первую книгу нужно выбирать исходя из поставленных задач. Это напрямую зависит от причин расставания и какие проблемы тебе нужно решить:
1. Девушка ушла, потому что ты не смог ее затащить в постель? Тебе нужно научиться соблазнять девушек.
2. Девушка ушла, потому что ты очень много косячил, ревновал и просто задолбал ее своим вниманием? Тебе необходимо разобраться в понимании психологии девушек и взаимоотношений.
3. Девушка загнала тебя под каблук и в итоге бросила тебя за профнепригодность, тебе необходимо качественное развитие личности.

Это не весь список причин, которые возникают в процессе ваших отношений. Их много и ситуации у каждого индивидуальны. Но при всем многообразии отношения выстраиваются по одним законам. Также и возврат бывшей происходит на основании инстинктов девушек. А они основаны на выборе лучшего мужчины в их жизни.

Таким образом суть возврата заключается в том, чтобы стать лучшим. Это и есть та самая волшебная таблетка, которую ты ищешь. И определяющую роль в этом играет твое мышление.

В дополнении к книге «Как вернуть любимую девушку» я тебе рекомендую прочесть следующие книги, ты их всегда можешь найти у нас в библиотеке на форуме. Для скачивания книг тебе необходимо зарегистрироваться и написать 10 полезных сообщений, либо самостоятельно найти на просторах рунета:
1. Данияр Сугралинов – «Кирпичи»
2. Олег Новоселов – «Женщина. Учебник для мужчин»
3. DavidX – «Будь жесток»
4. Дин Делис — «Парадокс страсти»
5. Роман Трахтенберг — «Путь самца»
6. Грегори Мэддисон — «Как затащить в постель женщину своей мечты»

Обязательно рекомендую к изучению свои книги:
1. Михаил Гафаров — «Секрет успеха»
2. Михаил Гафаров — «10 вопросов & ответов»
3. Михаил Гафаров — «Как вернуть любимую жену (инструкция для чайников)»
4. Михаил Гафаров — «Истории успехов»

Начни развиваться прямо сейчас, не теряй время, которое уходит! Его не еще впереди много, его уже меньше. Вчера было больше. А два дня назад, еще больше.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *