Что делать, если прошло очень много времени после ухода бывшей?

У меня есть одна привычка это спрашивать: «Как дела, как успехи?» у своих клиентов. Мне действительно интересно, а помогла ли книга, а помогла ли консультация. Так вот, сегодня днем листал список сообщений вконтакте, искал нужного мне человека, и наткнулся на клиента, который покупал месяца полтора мою книгу «Как вернуть любимую девушку».

— Привет, как успехи у тебя?
— Привет, к сожалению, без результатов
— Рассказывай
— Ну там уже новый молодой человек появился, на контакт я пока не выхожу, но думаю там без вариантов

Прошло полтора месяца. Подробностей я не знаю, но предположим, что обладатель книги качественно работал над собой все это время. Таким образом надо смело выходить на связь с бывшей и наладить дружеское общение. Даже несмотря на то, что у нее есть новый парень. Сегодня есть, завтра нет. Не подошли друг другу – разбежались.

Или это все же страх?

— а вдруг она меня пошлет?
— а вдруг там все серьезно и у меня нет шансов?
— а если у нее негатив на меня?

Если так думать, то можно даже и не пробовать вообще что-то делать, и я даже уже не про возврат говорю. А про свои цели, желания, хотелки.

Что делать, если прошло много времени — полгода, год?

Как я уже сказал выше, брать и выходить с ней на связь. Вариантов довольно много для выхода на связь. Можно найти повод или использовать случайную встречу. А после налаживать дружеские отношения через общение и демонстрацию твоих новых качеств.

Если идет негатив к тебе, установи причину такого отношения к тебе, постарайся ее устранить. Также помогает объяснение ситуации, что тебе просто интересно с ней будет пообщаться, не более того.

Если тебя проигнорировали, выдержи паузу и попробуй снова, или устрой случайную встречу.

В общем, если ты чувствуешь, что готов к выходу на связь, тогда не тяни котенка за бантик – действуй. Неизвестность по ту сторону еще больше угнетает, чем полная ясность происходящего.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *