Какой повод придумать для встречи с бывшей

Привет! Для многих ступор настает, когда дело доходит до встреч с бывшей, в том числе скорее всего и для тебя.

— а как встретиться?
— что придумать?
— какой повод выбрать?
— а если она меня пошлет?
— что говорить на встрече?

И еще большое количество вопросов, на которые тебе нужно срочно дать ответы, рассказать, как действовать, а также что на у меня у бывшей. Для это есть книги:

«Как вернуть любимую девушку»
«Как вернуть любимую жену»

А здесь я расскажу небольшой кусочек про повод для встречи с твоей любимой, продолжение читай в моих книга.

Итак, первый вариант и самый простой, лаконичный, естественный, простой и легкий, это встретиться, поговорить по душам как старые знакомые. При этом ничего не нужно выдумывать и изобретать велосипеды. А также обойдемся без танцев с бубном.

Позвать на такую встречу можно одним звонком. Я таким образом вернул две бывшие девушки. Подробно об этом рассказано в книге «Секрет успеха». Найди ее и почитай. Там интересно.

В данном варианте нельзя говорить о прошлом с отрицательной или негативной интонацией. Также нельзя обсуждать ваши отношения. Вы просто друзья и не более того.

Более сложное, но интересное, это как варианты: взаимопомощь и совместные действия. Примеры я думаю ты сам сможешь придумать.

Также можно сюда отнести: походы по магазинам, поездки на выставки, совместный отдых.

А также можно организовать встречу вообще без повода – это случайная встреча, которую можно построить. Т.е. для тебя она специальная, а для девушки случайная.

А если ты не знаешь, о чем с ней разговаривать, то ты откровенно плохо работал над собой последнее время. И по-хорошему надо бы повторить курс молодого бойца! Но только уже с реальными действиями и полученными результатами.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *