Отношения на расстоянии. Есть ли шанс все исправить?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nookie, окт 24, 2019.

  1. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Я читал про это и я в это верю. Как я только ухожу в работу или развлечения с друзьями и не думаю о ней, она тут же появляется. Да и находясь дома я стараюсь не грузить себя этими мыслями. Писал же, сильно накрывает лишь когда снится. Ничего не могу с этим сделать. Перед сном о ней не думаю. Ну сегодня получается исключение, потому что сейчас о ней и пишу.
     
  2. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот где собака зарыта ) начни баб тра*ать и будет тебе счастье ! Сообщения в игнор все до единого !
    Поверь мне если баба любит она к тебе приедет , а не ты к ней!
    И механизм игнора таков :
    Ты игноришь " ту самую" она пишет ты не отвечаешь сразу вопрос у нее " какого он меня игнорит ?" Ты залезишь ей в голову ( при условии что ты значим для нее ) и она начинает за тебя думать
    Живёшь в свое удовольствие ( ТЫ АЛЬФА) порешь баб , у тебя все хорошо , ты поешь вверх , ее мысли " какого мужчину я потеряла "

    Это все при условии если у вас был секс и ты был ей в карту изначально , а не интернет дрочерство и прогулки за ручку
     
  3. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Вот и дело в том что секса не было (с её слов я его проебал, свой "подарок" на др. Я почитал твою тему. Занятно, но моя бывшая не такая эмоциональная. Хотя некоторые похожие нотки я уловил. Спасибо тебе. Мне есть над чем подумать
     
  4. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Если секса не было , ты для нее не мужчина ( а подружка )
    Совершенствуйся и прочти вот это http://mv-life.ru/forum/threads/16-zakonov-otnoshenij.1362/
     

Поделиться этой страницей