Возврат бывшей девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Artemlove2022, июл 11, 2022.

  1. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Друзья всем привет. Вот и ко мне пришла беда, я расстался с девушкой. Выглядело это якобы мы оба это решение приняли,но по факту, когда я пытался все же склеить отношения, то девушка поставила жирную точку, собрала вещи и съехала.
    Встречался с бывшей почти 3 года. Мне сейчас 24, ей 25. Познакомился я с ней на работе, это была любовь с первого взгляда, что самое интересное так это то, что это она сделала мне навстречу первый шаг. Я в компании работал давно и тут приходит она (новенькая) в первый же день завязалось общение, сразу было видно, что мы друг в друга влюбились и она потом сама об этом говорила.

    Через три месяца общения на работе она присылает мне смс в ватсап и удаляет, решила посмотреть отвечу я или нет, я ответил и тут понеслось. Через 3 недели проводил до дома и поцеловались, после этого неделю почти каждый день гуляли вместе, а еще через неделю на новый год пошли к коллегам на новогодний корпоратив, после чего увез её на такси домой и случился секс) После этого каждые 2-3 дня я оставался у неё на ночь, когда с сексом, когда без. Еще через месяц она завела со мной разговор, сказала, что не понимает, что между нами, я сразу все понял и был не против её намерений и сказал, что хочу чтобы мы официально стали парой) Через месяц она снова завела разговор, мол я одна снимаю комнату мне тяжело ( я жил с родителями ) и тут я тоже все понял, и предложил перехать к ней и начать искать отдельную квартиру. Что самое интересное это был всего лишь предлог, никогда денег она у меня не просила и старалась оплачивать свои хотелки и квартиру сама.

    После того как съехались был разговор о знакомстве с родителями, инициатором была она, но я тоже был не против и сам собирался познакомить.
    Все началось после 2-3 месяцев жизни вместе, начались мелкие ссоры, т.к. она очень обидчевая, но со временем я её по немногу переучил и ссор стало меньше, вместо молчания она стала подходить извиняться. Вел себя в отношениях как надо, ближе-дальше делал, кино, кафе, подарки все в меру, но из-за мелких накопившихся ссор заметил с её стороны постепенное потерю интереса ко мне, не такой как был раньше. С парнями она не общалась и друзей пацанов у неё небыло.

    Первая крупная ссора случилась из-за ерунды под новый год, я пошел в магазин покупать салют и позвонил ей спросить может что-то еще надо взять? И озвучил, что купил салют, вышло на 10000 ( это было сказано просто так, констатируя факт ) , она сказала шутливо: Тем, ну ты чего, ты с ума сошел. А мне друзья снесло крышу, сам не знаю почему, может все эти ссоры накопились, может еще что. Я ей высказал, что меня достало, что я пытаюсь тебе сделать приятно, а ты так мне отвечаешь, пришел домой и устроил скандал (сам себя не узнал в тот момент) Я съехал на месяц, она все это время молчала, общаясь с её мамой, знал, что она работает с утра до вечера и дома сидит по выходным, через месяц у неё был день рождения, я написал поздравления и получил спасибо и фразу, что это будет хучший день рождения, я спросил почему? Оказалось она поссорилась с подругой и будет отмечать одна, я не выдержал и приехал её поздравлять с цветами и конфетами, она конечно брыкаться начала, мол ничего не хочу, не целуй, не обнимай и вообще я сейчас не хочу никаких отношений, ну я не сдался, немного продавил на ресторан и шопинг, немного выпили и пошли, в магазине она меня поцеловала, так как была уже под шафэ))) И после поехали в клуб и домой, она предложила остаться на ночь (секса не было). И тут я занялся собой, начал вставать в 6 утра на пробежку, постоянно говорил, что нет времени у меня деловые встречи и т.д. Вообще делового строил и это сработало, через 2 недели случился секс и в постели она сказала мне, что не знает как, но мне удалось вернуть в ней былые чувства ко мне. Снова все хорошо)))

    Черный лебедь. Итак у нас 2,5 месяца все отлично, мелкие ссоры но не более. Я делаю ей подарок в виде похода на массаж вдвоем, после массажа ей от массажиста поступает предложение прийти на фотосессию для этого салона, она неделю молчит и в последний день говорит мне об этом, мол боялась, что буду ругать. Так и случилось, мне снесло крышу, начал говорить, что мне не нравится, что её фото в трусах будут в инстаграмме на странице этого салона, в ходе ссоры она сказала, если хочешь то я не пойду, я сказал мне все равно, хочешь иди. Когда пришла домой, сказала мне: Малыш не переживай, там ничего такого не было, но я не слушал и начал скандалить жестко. Мы разругались, на следующий день вроде помирились, а через день я снова вспылил. НУЖЕН ВАШ СОВЕТ: там были фото с голой спиной и в трусах и еще где её этот массажист на плече держит, она головой вниз висит, оба в одежде, мол концепция такая ( он её заносит внутрь уставшую) ЭТО ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ ? На вопрос почему она такое позволила себе она сказала, что раньше она бы такого не сделала и даже на фотосессию не пошла бы, ей просто с точки зрения эмоций было приятно, что её пригласили и плюс у неё не такие сейчас ко мне чувства как раньше.

    Вроде как аккуратно предложил ей уехать на дачу пожить, уехали, вроде начило все налаживаться, был секс, когда выпивали, но опять вспонимал эту ситуацию и снова ссорились. И тут предложил ей поехать в Питер, сначала согласилась, а на следующий день заявила, что не может больше так, она понимает, что я от неё хочу а дать мне этого не может, не дает к ней прикасаться, целовать , обнимать, говорит, что стал как друг и нет былых чувств, я в итоге уехал один в Питер и там получил письмо, что она с вещами уехала к брату жить. Через 2 недели вышла на связь, спросила как там наш кот, которого вместе покупали (остался у меня, чтобы не попортить квартиру) поигнорил 4 дня, написал, что хорошо. Сказал, что улетел по делам, буду через две недели, она поинтересовалась куда, я не ответил. Вчера написал ей, что повезу кота к ветеренару, если хочешь увидиться с ним, приезжай, сказала что конечно хочет, но если есть возможность, то без меня, я сказал окей, что поеду по делам на встречу и вечером его заберу.

    Хочу её вернуть и строить семью, так как она говорила о свадьбе, а я тянул, хотя тоже был не против)
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, не измена. Измена по факту, это половой акт с другим мужчиной. Ты ее с поличным не поймал.
    но есть и другая сторона медали.
    так все время девушка тянула отношения, с самого начала. Если бы ты действительно сам хотел, то брал ответственность в свои руки.
     
  3. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен, не придавал этому раньше значения и осознал все только сейчас
     
  4. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Как дальше быть, как правильно действовать. Сейчас активно занимаюсь собой, общаюсь с другими девушками, осталось начать читать книги, если есть какие на примете, буду рад услышать)
     
  5. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    А в чем заключается эта другая сторона медали, что именно имелось в виду?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты же уже делал возврат. В принципе все тоже самое. Только в этот раз будет сложнее вернуть.
    Оставить ее в покое, заняться собой. Проработать свои ошибки.
    Михаил Гафаров - "Построение отношений"
    Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"
    когда так девушка начинает поступать, то тут она хочет что-то попробовать новое, не свойственное ей, А это означает, что ее рутина достала. И одновременно тебя позлить, побесить, вывести тебя на эмоции. Что в принципе у нее получилось сделать. Иногда девушки специально создают условия для ссоры, чтобы это был повод для расставания.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    план действий себе накидал в блокнот?
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как-то автор темы не активен
     
  9. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Вечер добрый, просто перешел на персональное сопровождение, а так настроен решительно
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    По плану действий следующее:
    1. Сходил на свидание с двумя девушками, пока без секса ( в процессе )
    2. Наладил режим похода в зал, раньше регулярно ходил, но в отношениях забил на это
    3. Поменял имидж
    4. Взял индивидуальное сопровождение, осталось завтра с зарплаты книгу купить у Михаила
    5. Изучаю английский
    6. Соцсети не мониторю
    7. Откатов и срывов нету, хотя признаться, когда появляется свободное время, начинаю скучать по ней
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ты молодец по планам!
    Прям хорошо, очень даже)

    Откаты , даже просто поскучать, - это нормально. Посмотри в моей теме, каким я на форум пришёл, мою зависимость)
    Реализовывай планы!
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А как ты английский кстати учишь?
    Тоже хочу нормально уже приступить к нему)
     
  13. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Приложение на телефон Simpler называется, мне прям очень понравилось + фильмы или лучше сериалы на английском с русскими субтитрами и еще как вариант, это скачать какой-нибудь английский аналог тиндера и там переписываться, ноя пока такого не нашел, если найдешь отпишись)))
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Спасибо))) Тему обязательно гляну
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Скинь пожалуйста ссылку на свою тему)
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    она в разделе по возврату девушки одна из первых)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я хотел, чтоб автор сам нашёл, заодно и форум поизучал, а то некоторые всё сидят в одних разделах, смотрят пару тем, и всё. А нужно всю полезную информацию найти, переварить, применить на практике))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А люди хотят быстро решить проблему и не заморачиваться над всем этим
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так не работает
     

Поделиться этой страницей