Почему ты нарушаешь режим игнора?

Сегодня разберемся в очень важном вопросе, который не косвенно, а на прямую влияет на твой успех в возврате любимой девушки – почему ты нарушаешь режим игнора бывшей? Про игнор любимой девушки и жены я уже писал в своих статьях. Если где-то и повторюсь, о чем уже рассказывал, не ругайся. Как говорится, лучше повторить лишний раз, чем вообще не сказать.

Итак, лирика закончилась, давай ближе к сути. Что такое игнор? Игнор, это определенная и четкая линия поведения человека по отношению к другому. На небольшой период времени этот человек для тебя полностью исчезает из твоей жизни во всех аспектах. А как же жить без него? Ну ты же жил когда-то без этого человека, ничего страшного не происходило. Но не это главное. Тут важно понимать, зачем тебе нужен игнор и что он тебе даст. Найдя ответы на эти вопросы, ты сможешь грамотно использовать данный инструмент в достижении своих целей.

А мы идем дальше. Игнор может быть двух видов. В первом случае у него есть еще второе название – тотальный игнор, когда ты полностью прекращаешь общение, как по своей инициативе, так и по инициативе девушки. И игнор, когда ты продолжаешь так или иначе взаимодействовать с любимой. В основном второй способ используется во время возврата жены, когда она тебе бросила, но по факту никуда не ушла. Так как идти не куда, а ты не хочешь никуда съезжать из квартиры твоих родителей. Или вы вместе работаете, ходите в один кружок умелый ручки по вечерам.

И в первом и во втором случае, ты изменяешь линию своего поведения. Было так, стало так. Как думаешь, какая будет на это реакция девушки? Пока ты думаешь, я продолжу дальше.

Как у любого человека, если твой собеседник, друг, знакомый меняет свое отношение к тебе, у тебя возникнет естественное любопытство – что за фигня происходит?! И ты будешь пытаться найти ответы на эти вопросы. Также и с девушкой. Ей будет любопытно, почему ты перестал бегать за ней, доказывать свою любовь, ныть и пускать сопли пузырями.

Но сначала она обрадуется, что бывший наконец-то от нее отстал. Спустя некоторое время она потеряет тебя. А еще чуть позже задастся вопросом – что за ерунда, куда делся он?! И тут начинаются поиски тебя, звонки, смс, случайные и не естественные встречи, странные вопросы подруг и друзей, которые раньше тобой вообще не интересовались.

Получив небольшой кусочек информации, девочка захочет проверить, а так ли все на самом деле или мой бывший опять врет. И тут начинаются проверочки. Их очень много. Описывать все не имеет никакого смысла. Важно научиться правильно на них реагировать. Если ты их проходишь, дальше идут в ход провокации. К примеру, выложить фотку с каким-то мальчиком. Или ты запрещал бывшей курить, соответственно, выложить фотку с сигаретой. Цель всех этих провокаций – заставить прекратить игнор и начать действовать.

Некоторые дамы, не выдержав информационного вакуума, начинают действовать в открытую, нагло и решительно. Таким образом рано или поздно ты рвешь игнор и начинаешь новую коммуникацию с твоей бывшей. И тут есть один особенный момент, когда девушка тебя начинает задалбывать в стиле – ну поговори со мной хоть пять минут, рвать игнор нужно. Иначе девочка попросту может перегореть.

Когда же ты с бывшей живешь в одном помещении, игнор получается так называемый граничным. Вы постоянно соприкасаетесь гранями, но ты всегда остаешься сам по себе, свободной личностью. Свободным только по факту, но не наяву. Ты продолжаешь быть эмоционально зависимым от любимой. И эти эмоции тебе мешают грамотно действовать.

Тебе постоянно кажется, что как только ты оставишь девушку в покое, она сразу тебя забудет. Я тебе со всей ответственностью заявляю, как эксперт в этом вопросе, что такого не происходит. Помнят о бывших долго. И чем дольше отношения были у вас, тем дольше о тебе помнят. Поэтому ни капельки не сомневайся. Но ты все равно не веришь мне. Я тебя понимаю, сложно поверить в то, что сам на себе еще не испытал. Что с этим со всем делать? Действовать только через доверие и общаться с профессионалами своего дела, которые на возвратах не одну собаку сожрали.

Что еще, кроме твоих эмоций, позволяет нарушить игнор – это алкоголь. Особенно в совокупности с эмоциями дает ядерную смесь неконтролируемой энергии. И вот, ты уже бежишь убеждать свою бывшую, как сильно ты ее любишь. Итог будет печальным и твой возврат отодвигается на неопределенный срок.

Причин много, а оправданий еще больше, в нарушении режима игнорирования бывшей. И мало кто видит за пеленой розовых очков эмоций плюсы этого универсального инструмента, как игнор. Игнор, конечно, не волшебная таблетка и не решает всех проблем, но помогает перезагрузить ситуацию, снять негатив, понизить градус накала эмоций. Игнор дает тебе время исправить свои ошибки в отношениях, по работать над собой, создать новый интересный образ. Все это увеличивает шансы на успешный исход в возврате любимой.

С уважением, Михаил Вячеславович!

4 комментария на «“Почему ты нарушаешь режим игнора?”»

  1. Виталий:

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какую литературу стоит почитать на данную тематику в целом. Не могли бы Вы дать список книг, которые стоит прочитать?..

  2. Михаил Гафаров:

    День добрый.
    По игнору, что делать во время игнора, как его грамотно использовать, как эффективно преподнести результат и какими способами подробно только в моей авторской книге «Как вернуть любимую девушку».

  3. Владимир:

    Михаил, очень нужна помощь.
    Как с вами можно связаться?

  4. Михаил Гафаров:

    День добрый Владимир.
    Со мной можно связаться, написав на мой форум http://mv-life.ru/forum/
    Или вк https://vk.com/michaelgafarov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *