Демонстрация нового образа

Привет. У меня сразу к тебе вопрос – ты действительно хочешь вернуть свою бывшую девушку? Если ответ положительный, тогда эта статья для тебя. От нее зависит твой успех, а точнее, как ты все это сделаешь.

Если ты еще не знал, то я открою тебе глаза. За тебя никто не будет возвращать. Даже я. Все действия совершаешь ты сам. Если даже я где-то тебе подсказал как правильно поступить и что сделать, такого не будет постоянно. Поэтому тебе надо учиться самостоятельности. Тем более ты уже большой мальчик, раз завел себе девушку, которую потом умудрился потерять.

Кстати, ты уже узнал причины, по которым ты так старательно старался (прости за тавтологию) потерять свою любимую? Если нет, то я постараюсь написать эти причины в ближайшей статье, хотя и не обещаю это сделать.

Так вот, чтобы вернуть свою любимую девушку, ты должен сделать качественную работу над собой. Как это делается, подробно в моих книгах «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть любимую жену». Самое главное во всей работе над собой – это не казаться, а быть. Другими словами, не играй чью-то роль, не будь кем-то. Если возникают трудности, обращайся, помогу.

А теперь вспомни, что происходило, когда ты видел свою любимую девушку и вы общались. Вспомни, на сколько ты жалко выглядел в ее глазах. Посмотри мысленно на себя со стороны. Жалкое зрелище, правда? Я тебе даже больше скажу, такую же картинку наблюдала и твоя бывшая девушка, которую ты хочешь вернуть.

Пока ты был в игноре и работал над собой, легкой рукой сознание и память бывшей никто не почистил. Пока что не изобрели кнопочку delete, поэтому тебе придется самостоятельно демонстрировать свои результаты качественно проделанной работы. Я правильно понимаю, ты создал свой новый образ?

Тогда слушай внимательно. Свой новый образ ты можешь показать несколькими способами. Скорее всего ты даже о них слышал или обдумывал такие варианты.

1. Через соц.сети. Здесь размещаешь свои фотографии или видео.

2. Через общих друзей и знакомых, как в живом формате, так и через соц.сети.

3. Через родителей любимой девушки.

4. При случайной встрече. Да, ты должен всегда выглядеть на отлично.

Бывают такие случаи, что вообще никак не показать свой новый образ. Девушка сменила номер, ее нет соц.сетях, у вас нет общих знакомых, да и ее семью ты ни разу не видел. Что делать в таком случае? Продолжать работать над собой, а как только будешь готов выйти с ней на связь, ты это сделаешь и покажешь свой новый образ. Точнее, она сама его увидит. Тебе даже напрягаться особо не придется, если, конечно, от страха не налажаешь.

Если все-таки есть такие предпосылки, читай мою новую книгу «Тетраэдр».

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *