Топ 5 ошибок при возврате бывших

Привет! На сегодняшний день я занимаюсь помощью в возврате бывших девушек и жен уже более 6 лет и за это время накопился хороший багаж знаний. За это время я разобрал тысячи ситуаций, дал больше миллиона советов и рекомендаций, помог достичь не одну сотню успехов. С колокольни своего опыта и опыта клиентов, я решил составить свой рейтинг ошибок, допущенных в процессе возврата любимых девушек и жен. Если готов, тогда погнали!

На первом месте это постоянное нытье и жалость к самому себе. Другими словами, ты не можешь остановиться ныть. Ты в круглосуточном режиме все плачешь и плачешь, рассказывая всем как тебе плохо, как тебе ужасно, жизнь не справедлива, никто тебя не любит, никому ты не нужен, что больше ты никогда не вернешь свою любовь… Если и в правду не перестать ныть, то точно ты ее никогда не вернешь. Зачем ей нужен такой нытик как ты?!

На второе место я поставлю отсутствие знаний по возврату своей бывшей. Конечно, немного странный пункт, и это я понимаю, если бы у тебя были знания, то тогда бы ты не потерял свою любимую. Хотя бывает и такое, хотя это касается парней, которые уже единожды возвращали своих бывших. Так вот, в данный момент перед тобой целая энциклопедия возврата, открывай, читай и изучай. На форуме и в блоге есть уйма ценной информации. Также я написал книги по возврату. Если совсем уже край, ты всегда можешь со мной проконсультироваться или даже взять персональное сопровождение, где я тебя проведу за ручку. Когда ты будешь знать, что тебе делать, все будет получаться с еще большей скоростью.

На третьем месте это отсутствие плана действий. Мало знать, что делать, надо понимать в какой последовательности и когда. Для этого составляется план действий, выбирается манера и линия поведения. А корректировки должны носить локальный характер и в зависимости от изменения ситуации. Для более эффективного результата, консультируйся с профессионалами, которые знают, что делать в любой ситуации. Начни хотя бы с создания темы на форуме. А те, кого нет плана действий, начинают совершать беспорядочные шаги, сваливая на девушку все методы и инструменты в одну кучу. Банальный пример: ты сидишь в игноре и при этом готовишь для нее крышеснос с розой из не откуда, параллельно карауля ее возле подъезда, чтобы совершить случайную встречу. Каламбур получается…

Четвертую строчку ошибок занимает камень преткновения всего человечества – ничего не делание. От слова совсем. Просто пойми, если ты ничего делать не будешь, то у тебя ничего и не будет. Поэтому, если это твой случай, используй одно золотое правило – делай хоть что-нибудь! Начни, просто начни тупо что-то делать! Плохо, хорошо, не важно. Просто начни. В противном случае бывшая к тебе никогда не вернется. Зачем ей нужен бездельник. Да и другой девушке ты тоже будешь не нужен. Нахлебников и так хватает. Поэтому вставай и погнали заниматься делом.

И наконец пятое место занимает, пожалуй, самый важный пункт, который решает или ломает судьбы людей, отношений, семей. Это не слышать эксперта, который знает, как вернуть твою любимую девушку или жену. И все делать по-своему. Потому что тебе кажется, что вот прямо сейчас очень удобный момент пригласить бывшую в кино и подарить ей букет цветов. Даже несмотря на то, что девушка занесла твои данные в четный список и тебе в открытую говорит, чтобы ты оставил ее в покое. Но ты упорно никого не слышишь! Тебе кажется, что вот сейчас ты надавишь на нее и вы будете счастливы. Нет, такого сейчас не будет. И после очередного провала ты снова приползешь к своему эксперту с мольбой тебе помочь… Так может просто надо было сразу послушать умного человека, который помог уже сотням людей вернуть своих любимых и быть по-настоящему счастливыми.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *