От меня ушла девушка, что делать

Привет. Тема «Что делать, когда ушла бывшая девушка?», обмусолена уже 100500 раз, поэтому сегодня займемся планированием возврата твоей любимой девушки.

Но прежде, чем начать, ты должен сделать определенные задания, в частности: найти, понять и осознать причины расставания. Чтобы найти эти причины, садись и вспоминай все что было – ссоры, ругани, претензии, просьбы, конфликты. Как они решались, кто шел на контакт первый. Собери инфу, а затем садись ее анализировать.

Затем начни игнор. Оставь девушку в покое. Если она тебя видеть не хочет, то не нужно ее заставлять это делать. Пусть отдохнет немного от тебя. А давление с твоей стороны только ухудшит положение твоей ситуации.

А вот теперь начинай планирование своего возврата.

Пойми для начала, что дважды в одну реку не войти. То есть тебе не получится восстановить отношения в прежнем моральном и психологическом состоянии. Даже вот сейчас банально она тебя не хочет видеть. А с другим парнем спокойно общается. Почему так? Потому что он другой. Поэтому тебе надо стать другим.

Давай примерами буду показывать. Ты был грустный, надо стать веселым. Ты плакал, теперь надо перестать плакать. Ты не уважал себя, теперь надо начать себя уважать. Ты был бедный, стань богатым. И так далее. Стань лучше себя вчерашнего.

— Да черт возьми, как это сделать??? Я же люблю ее. Жить без нее не могу. Я ничего не могу делать, ни пить, ни кушать, ничего. Мне грустно и тоскливо.

Да, кстати, в новом образе успешного мужчины, который способен вернуть свою любимую девушку в перечисленных пунктах нет места для нытья, страданиям, соплям и грусти. Все это остается в прошлом.

Второй план мероприятий – это перестать ныть. Пока ты ноешь, ты никому не нужен. Будешь искать сострадание – тебя сначала послушают, а на второй раз пошлют. Никому не нужен нытик.

Третий пункт твоих мероприятий – это работа над собой. Многие попросту не понимают, что это такое. Это самая тяжелая работа в мире. Все остальное легче. Так вот, работа над собой, это усилия, прикладываемые к самому себе для извлечения нужного результата. Даже тоже нытье взять за пример. Перестать ныть – это сравни подвигу, который мало кто может сделать. Это очень сложно! Может пройти много времени, но это будет время упущено. Или попросту слито в никуда.

Учись работать над собой прямо сейчас и не заканчивай ее никогда. Когда-то ты уже останавливался и это скорее всего явилось одной из причин, почему от тебя ушла твоя любимая девушка.

Пунктов планирования довольно много, как будет время, я расскажу подробно про каждый. А их реально не один десяток. Это все инструменты и методы. Но базу составляет именно то, о чем я рассказал. Если ты это сделаешь, дальше будет еще труднее и интереснее.

Если хочешь узнать прямо сейчас про планирование твоего возврата, то открывай и читай книгу «Как вернуть любимую девушку». На сей момент позволь отклонится.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *