Помогите в возврате девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Александр 92, апр 3, 2020.

  1. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Начнём пожалуй с самого начала: Жили вместе три года, все было прекрасно, да были за мной косяки, но у кого их не бывает... Критических ошибок не делал, но если был реально виноват- признавал ошибки и просил прощения. Раскол начался незадолго до начала прошлого нового года, начал впадать в депрессию по причине финансовых проблем и проблем с работой, начал больше оставаться на работе, закапываться в своих проблемах и откровенно говоря сам стал инициатором расхода с любимой. Сам устраивал скандалы на пустом месте, сам не ночевал дома, короче находился в легкой форме дисперсии и видел только плохое вокруг себя. К концу лета, когда наступил пик болезни, когда во всех сферах жизни был полный крах, когда из-за болезни не хотелось даже просыпаться по утрам и видеть белый свет, были попытки суицида. В тот момент я не хотел принимать никакой помощи и не видел другого выхода из ситуации, которая складывалась в жизни. Мой начальник и по совместительству лучший друг в тот момент забил тревогу и отправил меня в командировку в другой город, в тот момент мы уже небыли вместе, естественно в компании кризисного психолога, недавно устроившегося к нам на работу. Прожив в такой компании месяц, я стал выбираться из ямы которую я вырыл сам себе на пару с болезнью, и одновременно делать попытки возврата девушки.Но история не была бы историей, если бы не начался рецидив депрессии, которая началась из-за неудач наладить как профессиональную так и личную жизнь, но на этот момент я стал искать не психолога а психотерапевта так как на форуме прочитал что практикующий терапевт выводит в разы быстрее из таких состояний. По счастливой случайности мне попался хороший специалист, с которым мы развязали клубок проблем по причинам которых началась болезнь. После 5 месячного курса лечения болезни я стал чувствовать и мыслить совершенно по другому и большенство проблем решились и в работе появились продвижения. По своей дурости в начале глубокой депрессии я разорвал круг общения с общими знакомыми девушки, вылил как на них так и на неё много негатива. Уже в конце прохождения лечения я попросил у всех искренне прощения за свой поступок, но так и не получилось наладить нискем отношений. В данный момент я могу с уверенностью сказать, что я проделал колоссальную трансформацию себя как внутренне, так и внешне. Появился новый круг общения, в работе и в финансовом плане проблем нет, но есть чувство, что мне не хватает именно ее, что именно с ней я был по настоящему счастлив. С момента расставания уже прошло 7,5- 8 месяцев и на данный момент мы совсем не общаемся
     
  2. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    P.S. Читал много книг по психологии, психологии отношений. Но не знаю как применить свои знания
     
  3. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    С января месяца не делал никаких попыток, и даже не писал, за страницами в соцсетях не слежу уже давно
     
  4. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    И личную жизнь я не афиширую, встречаюсь с девушками, общаюсь с ними, но это все не то- толи девушки такие попадаться, толи со мной что то не так
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    То ли все таки скучаешь по прошлому.
    Там было лучше, вкуснее.
    Но если ты еп даже и вернешь, уже не будет так, как было раньше. Будет по-другому.
     
  6. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я знаю это, ведь не возвращаются в старые отношения, а выстраивают новые! Подскажите как действовать!
     
  7. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Это и ежу понятно, что как было на будет, ведь никто не возвращается к старым отношениям, а выстраивают новые, обходя уже сделанные ошибки стороной. Ведь перед возвратом нужно осознать- стоит ли игра свеч, если ответ положительный- меняйся создавай нового человека, если же нет то пускай все на самотёк
     
  8. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Многие скажут, что за такой короткий период люди не меняются, я отвечу, если правильные люди тебе помогают- возможно все
     
  9. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, как правильно выходить из игнора? Как сделать первый шаг к примирению, на протяжении всего этого времени у неё небыло парня( узнавал у знакомых, которым могу доверять)
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/2019/06/19/blog-dlya-muzhchin/kak-nelzya-vyhodit-na-svyaz-s-byvshej
    http://mv-life.ru/2019/04/04/blog-dlya-muzhchin/nepodgotovlennyj-vyhod-na-svyaz-s-byvshej
    http://mv-life.ru/2019/03/27/blog-dlya-muzhchin/realnye-istorii-vyhoda-na-svyaz-s-byvshej
    http://mv-life.ru/2019/09/24/blog-dlya-muzhchin/kakoj-povod-pridumat-dlya-vstrechi-s-byvshej
     
  11. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, я прочитал эти темы ещё до того как написать здесь, ситуация не из легких, единственный вариант это записаться на личную консультацию?
     
  12. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я здесь для того, чтобы проконсультироваться у знающих людей- как же всё-таки сделать первый шаг на сближение
     
  13. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я уже пробовал самостоятельно выходить с ней на связь, и наломал дров во время депрессии. Поэтому и хочу как можно меньше сделать в этом шаге ошибок
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    если надо и хочешь, то пожалуйста. Я не навязываю никому себя.
    Отвечаю в темах тогда, когда есть время и желание.
    проведи сначала анализ, для этого собери инфу из имеющихся под рукой ресурсов.
    Это нужно для того, чтобы понимать, что происходит по ту сторону
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    бывает к сожалению и так
     
  16. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    На данный момент у неё нет парня, работает из дома удаленно. Каждый вечер катается на велосипеде, с подружками и друзьями встречается редко. Я вот думаю, может ее позвать на прогулку на электросамокатах, прокатиться по городу сделать своеобразное свидание с ней?!
     
  17. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    А по поводу быстроты ответом я ничего не говорю, я никуда не спешу
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    окей
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а если откажет, что делать будешь?
     
  20. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Если откажет, буду дальше совершенствоваться, общаться с девушками. В принципе тем же чем и сейчас занимаюсь, я снова повторюсь, я сюда пришёл за советом- как лучше поступить. За время работы с психотерапевтом, я трезво оцениваю свои чувства и эмоции.
     

Поделиться этой страницей